Отзывы о сервере/пожелания.

1. Оффлайн

Timka

Главный Модератор

Симпатий: 671

Здравствуйте, ребята.

Прошу оставить вас, игроков HiTech сервера, отзыв (Ваше мнение(как отрицательное, так и положительное)) о сервере, о работе персонала и, по возможности, предложить что-то новое и адекватное для добавления.
    Одобренные или отклоненные сообщения будут отредактированы мной с ответом в самом низу. Прочее - будет удаляться. Спасибо за внимание, наш персонал очень ждет какие-либо комментарии.
    P.S. Шаблона нет, пишите свободным текстом.
    MiniFoks_Play, DeMoNoLoG, DenQ и ещё 4 нравится это сообщение.

Много много Тима видел.

2 февраля 2018 - 14:37 / #1
  2. Оффлайн

_KoTiK_KoT_

Игрок

Симпатий: 3

Я ставлю положительных комментариях о сервере, на сервер можно добавить данжей подземельных и прикольно было добавить мод на галактик крафт было бы весело :D

Timka: Моды на сервер не добавляются, спасибо за активность.
    Mr_dydy нравится это сообщение.
    2 февраля 2018 - 15:02 / #2
  3. Оффлайн

_MrSnapp_

Игрок

Симпатий: 294

Хотелось бы видеть спавн по-красивее и побольше. :)
    Timka, Mr_dydy нравится это сообщение.

2 февраля 2018 - 21:57 / #3
  4. Оффлайн

Ladoga

Игрок

Симпатий: 128

Реально за последние пол года сервер стал интереснее, это видно и по онлайну. Но надо сказать, что в большей степени это заслуга DenQ, его творческому потенциалу. Не знаю, что происходит с Timka, но помню, его творения на HiTech #2. Timka, выходи из штопора! Серверу нужно твое креативное мышление!
    Что еще сказать, по отметкам "мне нравится" сообщения М+ видно, что заинтересован в развитие сервера, из членов администрации, DeMoNoLoG, хотя он бывает в глобальном чате игнорирует вопросы игроков, что приводит к флуду и кику по 3.14.

BeSTiK_X - ни о чем, статист, любит проводить время в ванише. Что есть, что нет - ни тепло, ни холодно. Что он сделал для сервера - большой вопрос.
    BonAqua - на данный момент больше занят собственным развитием и очень часто его решения конфликтов приводят к банлисту, профессионализм низкий. Отказывается тп к игрокам, когда им нужна помощь - занят, опять же интересно чем. Тоже любитель ваниша.
    bayutov - всегда помогает игрокам и не отказывает, всегда находит время.
    Я так понимаю, что только Timka и DenQ владеют модом Custom NPCs. Этого мало. Тяжело вдвоем развивать сервер(
    man7, Timka, DenQ и ещё 2 нравится это сообщение.

3 февраля 2018 - 11:45 / #4
  5. Оффлайн

KOTIK_naRRkotik

Игрок

Симпатий: 325

На сервере я не играю. Не хочу играть и нету желания. Но персонал я знаю.
    Тимка - на Хт 2 Ты был очень хорошим и отзывчивым.
    DenQ - Очень добрый. Мур
    Timka, DenQ нравится это сообщение.

Если я испортил вам жизнь, простите >:D

3 февраля 2018 - 22:46 / #5
  6. Оффлайн

_whisper_

Игрок

Симпатий: 1

!Сервер классный много модов и разных увлечений но хотелось бы сделать побольше мобов (зомби скелетов исушителей и т. д.) на сервере и чтобы было поменьше багов. Модераторы и хелпервы добрые DemoNolog оч отзывчивый и добрый.
    Mr_dydy нравится это сообщение.
    4 февраля 2018 - 07:30 / #6