Квесты.

1. Оффлайн

ordenkarla

Игрок

Симпатий: 69

В этой теме я предлагаю вам создать собственный квест, который будет поставлен в нашем уютном городке!

Нет, я не офигевшая и ленивая задница, я просто задумался, а почему не сделать игрокам приятное?
    Я думаю что каждому будет приятно, если он сможет сделать хотя бы какой-то вклад в развитие сервера, когда его творческая задумка будет воплощена в жизнь.
    Ну так вот, пишите свои варианты для квестов, лучшие из них будут добавлены.
    Шаблоны для квестов:

"Принеси эти 3 предмета."
    "Дойти до определённого места."
    "Убить кого-нибудь."
    "Поговорить с другими нпс."

Так же эти квесты можно комбинировать, например.

"Сначала квест на разговор с 3 нпс, при этом нужно выполнить поручения всех 3 нипов.
    Затем финальный на убийство кого-нибудь."

Желательно текст диалога тоже писать вам, по желанию.

Спамеры и флудеры будут удаляться и баниться на форуме на 3 дня.
    Dog, KotoTyanka, nesan13 и ещё 4 нравится это сообщение.

10 января 2017 - 10:03 / #1
  2. Оффлайн

LittleDragon

Игрок

Симпатий: 60

1. Квест "Беспомощный человек".
    2. Итак. Квест берётся у Нищего в порту.
    Нищий расскажет вам о том как он потерял свою собственность и дошёл до такого социального состояния.
    3. В процессе квеста Нищий просит принести ему Банку с водой, пару монет (2-5) штук (Железных) и немного хлеба(1-3 штукчки). Всё это будет выдавать его брат - Демонтий, который стоит у потерянной девочки из семьи Сафролина. После чего Демонтий даёт монеты и говорит, чтобы взял еды и питья у Бармена Олега.
    После чего вы сдаёте квест Нищему.

---------
    Upd: Сделано
    ordenkarla, nesan13, Dog и ещё 4 нравится это сообщение.

PotterMore чушка ебанная.
    2-ой перманентный бан. Спасибо большое модерам Magic #1

10 января 2017 - 12:37 / #2
  3. Оффлайн

LittleDragon

Игрок

1. Квест "Потерянные драгоценности".
    2. Данный квест берётся у НПС Патрик в порту.
    3. В процессе квеста Патрик рассказывает о том, что Пираты украли его сундук с драгоценностями и просит вас помочь забрать его или Патрик с боем зайдёт на корабль. Чтобы забрать сундук с сокровищами нужно договорится с Капитаном пиратов. Для того, чтобы с ним договориться нужно узнать у его помощников, что он любит, после чего вы узнали, что Капитан любит Хмель, её вы сможете выростить. Для квеста понадобится 1 хмель, 2 пшеницы, и 2 банки воды. Вы задобрите Капитана и возьмёте из его сундука сокровища Патрика. После сдачи Патрик даст награду.
    ordenkarla, nesan13, Dog и ещё 4 нравится это сообщение.

10 января 2017 - 13:11 / #3
  4. Оффлайн

Stewie

Игрок

Симпатий: 34

1. Квест "Животноводство"
    2. Квест берётся у конюха
    3. В процессе Конюх рассказывает,что у него заболели кони и большинство умерло,осталось несколько коней. Ресурсы,чтобы развести коней закончились. Конюх даёт задание принести ему 16 яблок и 8 золотых слитков. После,как ресурсы будут переданы ему Конюх даст награду.

-------------------------------------------------------------
    Upd:Требуемые ресурсы изменены.
    Сделано.
    ordenkarla, Dog, kirill200kirill и ещё 1 нравится это сообщение.

Странник TechoMagic`a

10 января 2017 - 14:33 / #4
  5. Оффлайн

Stewie

Игрок

Симпатий: 34

1.Квест "В шахту"
    2.Берётся у Шахтёра Мистле
    3. Шахтёр рассказывает,что у него и его напарника по работе закончились инструменты и ресурсы для них.Он заказал ещё,но корабль с ресурсами и другими продуктами и вещами захватили пираты. Даёт задание пойти к кузнецу Лютику и взять 2 кирки,2 топора,2 лопаты и 2 меча (всё железное). Подходя к кузнецу и говоря,что нужны такие-то инструменты он даёт согласие,но при условии, если ему заплатят 10 железных монет или 6 железных слитков( на ваше усмотрение модеры). Сделав все инструменты и отдав их шахтёры он нас вознаграждает.

---------------
    Upd: Изменено название квеста и ресурсы для кузнеца.
    Сделано.
    ordenkarla, Dog, kirill200kirill и ещё 1 нравится это сообщение.

Странник TechoMagic`a

10 января 2017 - 15:38 / #5
  6. Оффлайн

LittleDragon

Игрок

1. Квест "Тёмные силы". Еженедельное задание.
    2. Квест берётся у NPC Ночной страж.
    3. Итак. Начнём с того, что раз в неделю у данного NPC будет появляться задание, которое можно будет выполнить в течении дня. Когда вы берёте квест, Страж просит вас расспросить о тёмной магии адепта Арландо, он расскажет вам о тёмных силах, после чего попросит вас расспросить Пастыря Михаила о средствах борьбы с тёмными силами. Далее вы возвращаетесь к Ночному стражу и рассказываете всю собранную вами информацию. Он просит вас сходить к Библиотекарю и попросить книгу с секретными заклинаниями, чтобы сделать портал в мир тьмы, где вы сразитесь со стражниками Дракона(Для сведения есть спавнер NPC Dragon). После убийства его стражников вы поговорите с Драконом, и попросите его не нападать на людей из нашего мира. Взамен на это он попросит "Элементы стихий". Вы возвращаетесь к Ночному стражу и спрашиваете его о данных элементах и он отправляет вас к Одному из древних людей Аслану. Аслан отдаст вам эти элементы и вы побежите к Дракону. После чего вы сдаёте квест стражу и он даёт вам "Ключ", который можно будет обменять на кейс(ящик), из которого будут выпадать вещи(На ваше усмотрение). P.S Мир тьмы можно расположить в Краю далеко от основного острова.
    ordenkarla, nesan13, Stewie и ещё 3 нравится это сообщение.

10 января 2017 - 15:51 / #6
  7. Оффлайн

nesan13

Игрок

Симпатий: 4

1.Еженедельный квест "Помощь дровосеку"
    2. Берётся у нового NPC.Дровосек
    3. Дровосек рассказывает,что у него закончились материалы для дома и мы должны ему помочь.Для этого мы должны ему принести 10 Ели,10 Дуба и стак Булыжника.После мы ему приносим весь материал и он просит ещё одно поручение .Тут мы должны найти почтальона и забрать письмо.От дровосека мы узнаем что скоро к нему приедет жена и его дети которых он давно не видел.Он благодарит нас и даёт нам вознаграждение.После он исчезнет и мы увидим его дом.И его жена нас поблагодарит и даст тыквенный пирог.
    P.S Спасибо за внимание )
    ordenkarla, Stewie, Dog и ещё 1 нравится это сообщение.
    10 января 2017 - 16:04 / #7
  8. Оффлайн

LittleDragon

Игрок

1. Квест "Когти".
    2. Квест берётся у NPC Аслан.
    3. Итак, Аслан рассказывает, что он один из древних жителей и обладает искусством сражаться оружием, под названием "Когти". Данные когти вы возьмёте у кузнеца, но не просто так, вам прийдётся сходить к шахтёрам и взять у них 3 слитка. Эти слитки они отдадут за железные слитки. После чего отдаёте слитки Кузнецу и он вам за это даёт Когти. Их вы относите Аслану и получаете награду.
    nesan13, Honda_Basti, Dog и ещё 3 нравится это сообщение.

10 января 2017 - 17:27 / #8
  9. Оффлайн

kirill200kirill

Игрок

Симпатий: 14

1. квест "всё жар4е и жар4е ".
    2 квест для Арландо.
    3- Здравствуйте, вы маг?
    - Да, мой друг. Чем имею честь служить?
    - Я слышал, вам нужен искатель приключений. Так вот он я!
    - Ты как раз вовремя, мой друг. Понимаешь у меня очень мало времени, но очень много заказов и…
    - Давай уже к делу.
    - К делу, тогда слушай. Ты должен будешь сходить в самое страшное место, где пылают камни и текут огненные реки. И там ты должен будешь убить нелюдей. Они покажутся тебе обычными зомби, но это не так. Они порождение чудовищного мира и кошмаров, одна их половина тлеет и разлагается прямо на глазах, а другая половина противного злобного хряка. Но это не все. Дальше, ты должен будешь убить скорбящего духа того мира. Он белый, он плачет, но завидев тебя, не думай, что начнет убегать, нет. Он обстреляет тебя огненными шарами. Последний, кто мне нужен, это огненный элементаль того мира. Он обитает в черном замке, его тело – парящие в воздухе пламенные стержни, а оружие чистое пламя и…
    - Спокойно. То есть мне нужно спуститься в нижний мир и убить свинозомби, гаста и ифрита, так?
    - Да.
    - Сразу сказать нельзя было…
    (надо убить 20 свино зомби;10 ифритов;1 гаст )

--------------------------------------------------------------------

Upd:Сделано.
    Strannik228, Stewie, IZUMKA и ещё 7 нравится это сообщение.
    10 января 2017 - 22:38 / #9
  10. Оффлайн

Olelek

Модератор

Симпатий: 76

Хороший квест.Можно поставить,я думаю.

10 января 2017 - 22:41 / #10