Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Magic/ NoobWays-TheLexabro [Рассмотрено]

1. Оффлайн

Shorochka

Игрок

Симпатий: 811

Просьба просмотреть все скрины, дабы увидеть, что e-приставка, bal - баланс

команда вырезана, но ее можно прописывать, однако вместо действия производится пустой текст, не было бы команды, написало бы, что она не существует.

Была наказана половина сервера за незнание команд майнкрафта модератором и хелпером,

я лично уточнила, даже поставила тире, что это команда, и что /e-bal при уточнении - не нужно кикать, на что успешно получила кик от нуба за 3.1
    если закроют эту жалобу, игроки, можете понять, что все попытки достучаться до администрации тщетны.

Пруфы.

То, с чего началось.
    Шаурма пишет команду, УТОЧНЯЕТ, что это команда и не использует ее в качестве вуала,
    насколько я помню, тоже самое относится к ноте *ля*, если ты уточнил, бан, как говорится, не получил.
    А тут им плевать))

Пруфы, как перекикали половину сервера, 4 с лишним мута, надеюсь, оно того стоило ребят, пара человек вуалировала, да, верно поступили, другие, кто уточнил, - нет, однако, вы не обратили внимания и даже не пытались это сделать.

Концовочка, повторюсь еще раз, причина жалобы - только насчет тех, кто уточнил, что это команда, 1 человек, который завуалировал - получил наказание верно.
    Почему, если мы соблюдаем ваши мелкие до-правила, мы же и получаем после наказания.

Естественно, суть команды - показать ваши мани, но никто не запрещал обсуждать команды других игр,
    доказательство, чо она существует.
    /ebal - electronic balance

ProfileArtyom, WaYpMa, KOT_B_CMETAHE и ещё 6 нравится это сообщение.

25 июня 2019 - 02:45 / #1
  2. Оффлайн

WaYpMa

Игрок

Симпатий: 22

Shorochka,
    Press to F персоналу Магика)0
    Modaro, _MrSnapp_, ArrDeMiDa и ещё 1 нравится это сообщение.
    25 июня 2019 - 02:53 / #2
  3. Оффлайн

Shorochka

Игрок

Симпатий: 811

F адекватности персонала магика

2019-06-26 02:21:06 [INFO] [Minecraft-Client] [CHAT] [G] [/(-.-)/] Shorochka: мутим весь сервер за команду которую вырезали /e-bal !!!!

кик нуб 3.1
    Modaro, _MrSnapp_, ArrDeMiDa нравится это сообщение.

25 июня 2019 - 02:54 / #3
  4. Оффлайн

krdred

Администратор

Симпатий: 271

Доброго времени суток!

Я ознакомился с жалобой, но меня смущает пара нюансов. Во-первых, судя дате регистрации твоего аккаунта (27 марта 2017 года) ты довольно долго играешь на нашем проекте. За несколько лет, а также до момента регистрации твоего аккаунта, у нас никогда не было плагина, который отвечал бы за баланс внутриигровой валюты.

Во-вторых, одна из самых больших ошибок в твоей жалобе — опираться на действия игрока WaYpMa. Человека, который получает блокировки аккаунта и игрового чата чаще, чем кто-либо. Отличившегося неоднократно прямыми попытками провокации Хелперов и Модераторов, а также конфликтным и вызывающим поведением, которое педантично приводит к блокировкам. Без тени сомнения я могу сказать, что это была очередная попытка спровоцировать персонал магического сервера.

Стоит обратить внимание на то, что конфликт начинается с использования команды, под предлогом проверки баланса, которого не существует и никогда не существовало на наших серверах. Аргументируя потом это тем, что такая команда существует где-то еще и только после этого идёт исправления и объяснения того, что подразумевалось под этим. Лично из своего опыта скажу, я играл на достаточно большом количестве разных проектов и сборок, в которых также присутствовал плагин «Jobs», но ни разу не встречал такой команды.
    На одном из скриншотов Google поисковика видно, как человек пишет: «В российском сегменте эта команда означает плохое слово. Может-ли как-то исправить эту команду?». Это, как минимум, должно было натолкнуть тебя на мысль о том, стоит ли в это лезть. Советую ввести в поисковике эту команду и добавить Minecraft, чтобы у тебя создались правильные ассоциации, учитывая реалии нашего времени и менталитет отдельных игроков.

После тщетных попыток конфронтации с персоналом, один из участников конфликта пишет тебе: «/msg Shorochka что написать шаурме в жалобе он говорит не знает помоги ему а». Судя по всему ты руководствовалась правилом — «Никто не сделает лучше, чем ты сама».
    Я крайне опечален тем фактом, что ты, девушка которая хотела наладить отношения с ребятами и лично со мной, чтобы в перспективе вступить в ряды персонала, занимаешь заведомо проигрышную позицию, вместе с игроками, репутация которых оставляет желать лучшего.

Исходя из вышеперечисленного, я считаю произошедшее провокацией. На наших серверах такой команды никогда не существовало и в её использовании нет ни нужды, не практического применения.
    Отсутствие сообщения о неверно введённой команде не означает, что об этом стоит дискутировать в глобальном чате и уделять этому столько внимания, будто-бы на уроке биологии, изучая репродуктивную систему человека. Все последующие попытки спровоцировать персонал повлекут за собой блокировку игрового чата и аккаунта. Советую отказаться от показательной демонстрации мнимого остроумия.

Приятной игры.
    MrLexaBro, nizo, P1ayG4mesVZ и ещё 12 нравится это сообщение.

Пока ты спишь, враги фармят.

25 июня 2019 - 22:32 / #4
  5. Оффлайн

Exidas

Администратор

Симпатий: 501

Интересно, баланс чего вы собирались смотреть? На наших серверах нет никаких балансов и никогда в жизни не было. А если бы он и был, то исходя из вашей же логики, должны работать команды /bal и /balance? Почему же вас не обеспокоило в первую очередь их отсутствие? Также не стоит говорить о том, чего вы явно не знаете: придумали расшифровку "electronic balance" на ходу и думаете, что это остроумно. Дно жалоб однозначно пробито.

Забавно, что быстро написать жалобу не составило труда, а вот написать об этом в первую очередь в технических проблемах, если вы, как сами заявляете, искренне ситуацию такой считали, как-то в голову не пришло. Да?

Занимались провокацией сами и подстрекали других, за что все, о боже мой, как непредсказуемо, поплатились.

Тут не "до администрации нужно достучаться", а до вас. Но, исходя из этой темы, мы в очередной раз "можем понять, что все попытки тщетны".

P.S. Предлагаю устроить челлендж: пишем любой мат в кавычках и с / в начале и говорим, что это просто такая команда. Затем получаем за это наказание и дружно идем строчить жалобы на форум.
    _Shadik_, NoobWays, Kaiwi и ещё 13 нравится это сообщение.
    26 июня 2019 - 00:19 / #5