Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Magic | Helisexual | nizo [Рассмотрено]

1. Оффлайн

Helisexual

Игрок

— Ваш игровой никнейм: Helisexual
    — Причина жалобы: превышение полномочий
    — Скриншот/Видео-запись:ссылка на тред https://playways.ru/forum/showtopic-17142

— Игровой сервер: Magic
    — Подробное описание: nizo выдал бан за 3.16, которое было усмотрено только в названии другого проекта. Моей целью была не реклама в любом виде, а рассказ нескольких случаев, произошедших со мной, как было сказано ранее. Рекламой считаться не может ввиду отсутствия других факторов, подпадающих под то, что можно назвать рекламой: отсутствие ссылок, призывов к игре на указанном сервере и т.д.
    В ответ на заявление к разбану получен отказ по причине, не указанной в правилах на момент написания. Ну и исходя из 3.16 меня следовало отклонить по причине рекламы, а не написания названия стороннего проекта (которое может и не быть рекламой, вот так сюрприз).
    Хотелось бы, чтобы с этим разобрались. А то так и до дружного-весёлого синдрома вахтёра недалеко.
    4 июля 2019 - 05:59 / #1
  2. Оффлайн

kisa28

Игрок

Симпатий: 192

Как я тебя поняла, ты случайно в рассказе своей истории упомянул посторонний проект. Тогда слушай, тут наказывают за любое упоминание другого проекта. Специально, случайно, в рассказе историй - особо никого не волнует. Если бы ты признал вину, тебе могли бы выдать разбан. Я считаю, жалоба глупая, nizo сделала всё правильно.
    NoobWays, MrLexaBro, nizo нравится это сообщение.

4 июля 2019 - 07:14 / #2
  3. Оффлайн

angedacier

Главный Модератор

Симпатий: 345

Доброе утро, Helisexual.
    На нашем проекте любое упоминание стороннего проекта карается наказанием.
    Отказ в разбане? Это уже дело самого модератора, отказывать или же наоборот, помиловать.
    Могу сказать лишь одно - модератор сделал все верно.
    Мой Вам совет, рассказывайте истории игры без упоминаний сторонних проектов.
    Желаю Вам всего доброго.
    Закрыто.
    NoobWays, MrLexaBro, _TheMrHerobrine_ и ещё 7 нравится это сообщение.
    4 июля 2019 - 07:28 / #3