Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

как включить музыку(оригинальный саундтрек) в игре?

1. Оффлайн

Danmer

Игрок

проблема в том что я слышу звуки игры, но не слышу музыки. где она? как её включить?
    25 января 2020 - 14:50 / #1
  2. Оффлайн

Anestesis

Модератор

Симпатий: 824

Если ты про сервера, где версия майнкрафта 1.6.4, то там нет настройки музыки, там общая настройка всех звуков. На пиксельмоне настройка громкости музыки находится там же, где и общая настройках звуков.

25 января 2020 - 22:02 / #2
  3. Оффлайн

Danmer

Игрок

я про сервер TechnoMagic. настройка громкости музыки там есть. самой музыки нет. вы знаете что такое саундтрек? те самые композиции c408 - subwoofer lullaby и c408 - Haggstrom, и все остальные саундтреки к оригинальной игре. лично я их не слышу, в этом и проблема. ни их, ни какие-либо другие саундтреки вообще.

можете закрыть тему, если что. уже не актуально. не хочется играть на сервере, где такое отношение к игрокам.
    1. ужасные лаги, и никто не занимается этим вопросом, с 2016 года, хд.
    2. саундтрек вырезан судя по всему(хотя в 2016, в ноябре он был!).
    3. хелперы/модеры только для того чтобы "затыкать" и тролить игроков, по большому счёту
    26 января 2020 - 16:45 / #3
  4. Оффлайн

Exidas

Администратор

Симпатий: 556

Бред. Саундтрек игры никто не вырезал. Зачем вообще это может быть нужно? У меня и у других игроков все прекрасно работает. Вам бы помогли, но не хотите, как хотите.

P.S. Жалоб насчет лагов за 2016-2019 ни от кого не поступало, "хд". Про хелперов и модеров ни чем не подтвержденная информация. Очевидно, жалкая клевета.
    esthetique, _HoLoDoK_, KotaKiller228 и ещё 2 нравится это сообщение.
    27 января 2020 - 00:13 / #4