Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Banshee/ TechnoMagic [Рассмотрено]

1. Оффлайн

THE_K_O_T_

Игрок

Симпатий: 8

THE_K_O_T_
    мут "просто так"
    TechnoMagic
    замутил меня и maks2839 за разговор в общем чате, назвав это 3.14
    итак , 3.14)Запрещены спам, капс (сообщение, на 70% и более состоящие из букв в верхнем регистре), флуд (также флуд командами, например, с помощью /me, /call и т.п.), провокация других игроков на флуд.
    разберём его по пунктам :
    Спам — массовая рассылка корреспонденции рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получать.
    капс - способ написания письма с помощью заглавных букв .
    Флуд — однотипные нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.
    провакация - Подстрекательство к каким-н. действиям, к-рые могут повлечь за собой тяжёлые последствия.
    про сообщения на 70% похожие вообще молчу, так как отправляю такие только по ошибке и то очень редко ( когда через быстрый ввод набираю /near ).
    и так ничего из этого мной совершено не было. к модератору по поводу мута притензий не имею ,даже считаю Banshee достойным звания модератора . жалоба создана для того, чтобы Banshee повторил вышеупомянутые термины для будущего и желательно обосновал ,что из моего разговора с старым другом ему показалось против правил проекта и именно против правила 3.14. или он додумал его ?
    11 февраля 2020 - 20:10 / #1
  2. Оффлайн

DarthAngel

Главный Модератор

Симпатий: 23

Добрый вечер, THE_K_O_T
    Проанализировав все произошедшее в чате в тот момент, могу заключить следующее:

Модератор сделал все верно, а именно, в целях соблюдения порядка в чате и по предотвращению дальнейшего флуда и конфликтых ситуаций в чате, он, в целях вышеупомянутных причин, выдал наказание всем участникам-провокаторам.
    MashoChiki нравится это сообщение.

12 февраля 2020 - 01:19 / #2