Чатик

1. Оффлайн

EgorIDua1

Игрок

Симпатий: 16

На данный момент на сервере появляется больше игроков. Создаются тимы, состоящие в большинстве из пяти и больше игроков. Иногда для того чтобы решить какой-то вопрос с несколькими людьми, то нужно писать в лс каждому, переспрашивать, и различные траблы бывают.

Короче предлагаю сделать некоторые дополнительные возможности в чате, а именно:
    Создание каналов на несколько человек. Канешно можно сказать что вот, что ты такой плохой, у тебя же под рукой Вконтакте, че, лень зайти и там беседу создать? Нет, не легко. Например у меня мой кудахтер не особо и крутой. Лагает местами, оссобенно если запущенно много процессов. Если постоянно сворачивать игру то она рано или поздно вылетит. Я думаю не у одного меня траблы с пк.
    Блин, идея тупая, но воть хочу донести до вас.
    Если что меня натолкнула игра World of Warcraft на это. Там довольно удобный чатик и можно создавать различные каналы (Как канал гильдии = каналу тимы на сервере)

На этом все! А у меня экзамен удачи мне пака
    https://ibb.co/2PBDmyC
    Там слева чатик и каналы :3
    Banshee, P1ayG4mesVZ, CaH4eJIa и ещё 1 нравится это сообщение.
    19 июня 2020 - 03:26 / #1
  2. Оффлайн

EgorIDua1

Игрок

Симпатий: 16

Мм, ещё дополню немного. Когда в какой либо канал приходит новое сообщение, то он начинает подсвечиваться, типа новое сообщение пришло. Модераторы смогу чекать логи. А для переключения между каналами нужно будет включить курсор. Чтобы его включить нужно будет зажать любую клавишу, например ctrl. И при зажатой клавише курсором управлять чатом.
    Escanor нравится это сообщение.
    19 июня 2020 - 11:26 / #2
  3. Оффлайн

Banshee

Игрок

Симпатий: 95

Вроде как, для таких функций существует дискорд. Если у тебя не тянет дискорд и майн одновременно, то скачай его на телефон, думаю они есть у большинства игроков. А забивать игру лишним хламом, кому оно надо. Разве что, в какой-то мере полезным будет отдельный чат для помощи, но это гиблое дело.
    THEGolDerMon нравится это сообщение.

19 июня 2020 - 11:28 / #3
  4. Оффлайн

THEGolDerMon

Игрок

Симпатий: 40

ничего не понял, но думаю проще будет на территории собраться вам
    19 июня 2020 - 15:03 / #4
  5. Оффлайн

KOTOmike1

Хелпер

Симпатий: 8

Не знаю, мне нравится, система пати чатов была бы актуальна для больших тим
    antisocial, karal007, _PILOTKA_ и ещё 5 нравится это сообщение.

19 июня 2020 - 21:58 / #5
  6. Онлайн

helloguys

Игрок

Симпатий: 5

ого чел ты в варкрафт играешь, кинь профиль
    9 июля 2020 - 20:51 / #6