Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

MCFX [Рассмотрено]

1. Оффлайн

MashoBibiki

Игрок

Симпатий: 4

— Ваш игровой никнейм:karal
    — Причина жалобы:
    меня забанил модератор из вашего сервера якобы по причине 3.26
    — Скриншот/Видео-запись: [Обязательно]

— Игровой сервер:Hitech
    — Подробное описание:
    Меня забанили не по правилам. Считаю, что имею право играть с ником karal на любом сервере, где этот ник не занят. Я всегда играю с этим ником и не только в майнкрафт.
    Перед регистрацией я внимательно изучил правила, и в них чётко написано, что ники не должны быть схожи на ники администрации/модерации более чем на 90%. А ник karal не содержит в себе столько символов, чтобы быть схожим на ник администрации/модерации вашего сервера более чем на 90%. Но почему то ваш модератор меня забанил и я решил создать новый ник. Поскольку на сервере играет игрок с префиксом "Не Хелпер", который запрещён вашими правилами, а ваш модератор не банил игрока, я подумал что по такой логике можно создать ник NEkaral. Но ваш модератор опять выдал мне бан. Я вновь изменил ник на karaloviyNekaral, который тоже не схож с вашими и мне пришло сообщение в личку "Поменяй пожалуйста ник на другой. У вас схожий ник модератора", а через 29 секунд следующее: "Я так понимаю, вы не хотите меня ник на другой?" и снвоа бан.
    Буду ждать, чтоб разбанили мне аккаунт и компенсацию за потраченое время на форум и его изучение.
    Ещё хочу добавить, что ваш модератор не следил за чатом и когда игроки оскорбляли меня модератор ничего не делал.
    aesthetics, NastyaSh, KitKat16 и ещё 1 нравится это сообщение.
    28 июня 2020 - 17:19 / #1
  2. Оффлайн

MCFX

Модератор

Симпатий: 6

Здравствуйте.
    Для того, чтобы разобраться в причине бана, вам нужно было полностью посмотреть на картину, а не на какие-то вырванные из контекста баны. Без этого не удастся полностью разобрать индивидуально ваш случай. К тому же, ваши ники, прикрепленные на скриншотах это не первая попытка подобрать ник, якобы не попадающий под правило. Почему вы не указали все ваши предыдущие ники? Давайте взглянем на них:

Помимо этих ников, были и другие принадлежавшие вам:
    karal
    NEkaral007
    Можно сделать вывод, что вы приципились к правилу лишь с целью обвинить персонал в банах, а не в нарушении хоть чего-то здравого. Я поясню: создавая ники и подбирая тот заведомый ключ, который позволит вам иметь в одно время походящий на администрацию ник и ник, который не будет подпадать под правило 3.26, не удастся. Чаще всего это расценивается как явная провокация персонала с целью его дальнейшего обвинения, как это сделали и вы. Никаких логичных действий, соответствующих обычному игроку у вас не было.

Бан по причине 3.26 предусматривает то, что вы должны кардинально изменить свой ник, чтобы он никак, или если это невозможнo, как можно меньше совпадал с никами персонала.
    Удачи.
    NastyaSh, antisocial, KOTOmike1 нравится это сообщение.
    29 июня 2020 - 01:04 / #2
  3. Оффлайн

Exidas

Администратор

Симпатий: 571

3.26 Запрещено использование ников, на 90% и более состоящих из цифр, ников, схожих с никами администрации или содержащих нецензурную лексику или оскорбления.

Несложно было заметить, что 90% относится только к состоящим из цифр никам. По правилам русского языка данное условие никак не может относиться к остальным ситуациям. Или в случае мата в нике будет банить только если мат занимает более 90%? "Схожесть" с никами администрации в процентах не оценивается. Так что ваши фразочки по типу "админ всегда прав (нет)" здесь вообще не к месту. Думайте, пожалуйста, прежде чем писать подобные "жалобы".
    antisocial, CaH4eJIa, SpellQ и ещё 2 нравится это сообщение.
    29 июня 2020 - 02:49 / #3