Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

__diArt__/Magic [Рассмотрено]

1. Оффлайн

Xaffma

Игрок

Симпатий: 172

1.Xaffma
    2. Не правильно выданное наказание,незнание правил
    3. https://imgur.com/a/Vq557gs
    4.Magic
    5.Добрый вечер, уважаемые и не очень!
    Вообщем дело было так: в середине вечера я решила зайти и поиграть на своем любимом сервере маgик и вот появился неопознанный объект - дИАРТ
    Я поздоровалась со своими лучшими прекрасными друзьями в шуточной форме - (можно увидеть как именно на скрине). Я соглашусь, возможно это слово может быть использовано в контексте оскорбления, но в моем контексте это явно было не оно!!!! Это слово, повторюсь, я употребила в сторону своих ДРУЗЕЙ, которые, я уверенна, НЕ ОБИДЕЛИСЬ. Ладно меня кикнули за это недоразумение, НО МУТИТЬ ТО ЗАЧЕМ!?!?! Я потом про100 спросила почему за это слово кикают и в каком месте это мат, но мне дали мут((9.
    Мне не кажется, что это решение было разумным. Сегодня, ранее, этот член персонала выдала кик за слово "блен" (не меня кикнули конечно, но все же). Это можно свести на двухдневную хелперку, но извините, человеку, который "блен" посчитал за мат не место в персе!
    И да, пожалуйста, диарт и шиполина, не отвечайте на эту жб. Просто именно вас я не считаю частью персонала ))) Будьте доброее к себе и своим близким пока))И да прошу выдать размут! и провести с ней беседу!
    __DiArt__ нравится это сообщение.

1 августа 2020 - 18:57 / #1
  2. Оффлайн

angedacier

Главный Модератор

Симпатий: 562

С Хелпером будет проведена беседа.
    Xaffma нравится это сообщение.
    1 августа 2020 - 20:29 / #2