Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

HiTech|MCFX [Рассмотрено]

1. Оффлайн

Himoro

Игрок

Симпатий: 132

1)Himoro
    2)3.1
    3) Чекнуть логи чата у MCFX и у меня в промежутке 22:00-00:00 10 января
    4)HiTech
    5) Данную высокоуважаемую особь я выслушиваю уже полтора вайпа. По ее мнению, раз мне 14 лет, я являюсь недоразвитым человеком, у которого отравлен мозг гормонами и подобным. Вчера, когда я спорил в очередной раз с игроком Qweek_SPB, она влезла в разговор, со словами: "Да забейте на него, у него главное чтобы все было хорошо, а шум будет всегда" - цитирую её слова. После чего, через какой-то промежуток времени я увидел в чате обращение ко мне -> "Мне не нужно мнение какого-то залетного чела". Что она имела ввиду? Полагаю, что я дитя толпы, по ее мнению. В следствие этого разговора я в ответ оскорбил ее, пожелав смерти в муках. После еще пары сообщений я забил на нее. В 00:12 11 января мне прилетает 3.2 на 3 дня. Казалось бы, все хорошо. Но - она оскорбила меня, моё достоинство и честь, за это она получила ничего. Логично!

10 января 2021 - 15:56 / #1
  2. Оффлайн

MCFX

Хелпер

Симпатий: 16

Доброго времени суток.

В общем-то получается, что можно ответить тем, что ты не так понял мою фразу. Обращаясь к толковому словарю русского языка, на коем мы тут беседуем, слово "залетевший" имеет аж несколько значений. Не знаю, чем ты уж думал, когда задевался на слово "залетевший", которое очевидно означало твоё положение в дискуссии с другим игроком.

Полагаю, без скриншотов или иных доказательств, твои слова теперь лишь фантазия. Вообще, таким образом можно большинство слов, употребляемых с переносным смыслом расценить как оскорбление.

Далее, ты мне предъявляешь за то, что я якобы считаю тебя "гормональным невротиком" и "недоразвитым". С чего ты это взял? Ты это опять придумал? По всей видимости оно так и есть, ведь я такого никогда не говорила - это клевета.

Переходя к спорам с твоим участием, можно сделать вывод, что ты очень эксцентричен и эгоистичен. С чего-то ты взял, что опыта больше, чем у человека, который прожил полторы твоей жизни? Это бредовая логика, именно в этом случае возраст имеет значение. Не тебе его учить и не тебе его называть "безмозглым" и всячески едко и непристойно принижать его за счёт его "неправильной" личной жизни. Она тебя вообще не касается, живи счастливо и смотри на себя.

Можно было бы отделаться первыми двумя абзацами, но я понимаю, что после разбана ты будешь обращаться к этой проблеме, если я её не раскрою тут, показывая опять же себя не в лучшем свете. И в конце я хотела бы попросить тебя стараться вести себя адекватно на сервере, не исполнять эксцентричных выходок и не лезть к людям со своим мнением, в котором они не нуждались. А также не оскорблять персонал почём зря. Я вообще не хотела твоего бана, поэтому сначала проигнорировала твои сообщения в локальный чат задолго до самого бана, но ты решил вынести всё на публику.

Хочу верить в то, что ты прочитаешь всё и поймёшь слова без излишней вульгарности фантазии, а то мало ли.
    Kotayra, _MrSnapp_, Himoro и ещё 2 нравится это сообщение.
    10 января 2021 - 20:17 / #2