Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

mczaq | Magic [Рассмотрено]

1. Оффлайн

DioBet

Игрок

1.mczaq
    2.3.29
    3. https://disk.yandex.ru/i/Ax7eEini3YBY1Q
    4.magic.
    5.Быстро и коротко объясню ситуацию , он попросил зарядить палку на 25 вис за 2 алмаза , у меня дом вдалеке от моего привата(я использую свой сетхом как метку для нормальных мест в данный момент для добычу сер дерева я земли для базы) он попросил приглашения.
    Я тепнулся на дом и отошёл подальше(вдруг убьёт или тп) он тепнулся , постоял 10 секунд и быстро ушёл к себе , начав писать в чат о том что он тепнулся на хом и я хотел его грифануть пошли фразы Тебе не надоело убивать?(тобишь он уже модерацию вводит в заблуждение, на серве было 2 модера и я мог отлететь за хом кил которого не было)Он даже не отрицает что говорит что я гриферю(0 килов за вайп ГРИФЕР) . в итоге я грифер(распространение ложной инфы) и мне даже напрямую начали писать НУ ТЫ ЖЕ ГРИФЕР ЗНАЧИТ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВЕРИТЬ . Зашибись репа на весь вайп хотел зарядить поцану палку бесплатно , а в итоге стал грифером.
    7 марта 2021 - 17:07 / #1
  2. Оффлайн

EgorIDua1

Модератор

Симпатий: 34

Привет, mczaq!
    Первая реакция на точку в глобальной территории у игрока явно будет неприятная. Да и какое-то странное действие было ставить точку телепортации в глобальной территории и приглашать на неё игрока.
    Никто не отменяет ошибочное мнение игрока, но как мне кажется, с жезлом он домой бы не вернулся. По факту, мы не можем выдать наказание данному игроку, как и Вам блокировку за убийство игрока, которого не было.
    angedacier, Shipolina, _HoLoDoK_ нравится это сообщение.

7 марта 2021 - 23:58 / #2