Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Magic | EgorIDua1 [Рассмотрено]

1. Оффлайн

00SuperDragon00

Игрок

Симпатий: 14

— Ваш игровой никнейм: FOSFARD
    — Причина жалобы: 3.20
    — Скриншот/Видео-запись: https://cdn.discordapp.com/attachments/827265141498052628/827265154294218832/unknown.png
    — Игровой сервер: Magic
    — Подробное описание: Модерация забанила моего друга за просто так. Он написал что если я уйду,то у меня сдохнет мама. Я знаю что это мой друг, и ВОСПРИНЯЛ КАК КОМПЛИМЕНТ. Далее он написал оск на игрока. За это мут, но никак не бан. Я поразговаривал с Модерацией и они сказали что я не прав. На форуме заявы про моего друга не было. Поэтому можно сказать что человек воспользовался статусом "друг админа" чтобы забанить друга. Ник друга FOSFARD. Тем более прямого оскорбление Родного человека не было. Если вы неправильно поняли, то это не наши траблы. Вот такие дела
    2 апреля 2021 - 15:28 / #1
  2. Оффлайн

AwgustinaLSP

Хелпер

Симпатий: 13

Повторю свой комент еще раз: Проблема в том что данное высказывание было отправлено в глобальный чат, и адресовано мне. То как я сообщила о нарушении, не влияет на наказание. Так как твой друг написал это в глобальный чат, это мог прочитать любой игрок и принять оскорбление на себя. Таким образом наказание было совершено строго по правилам. Так же твой друг писал много матерных слов в ГЛОБАЛЬНЫЙ чат. Тем самым нарушив правило 3.1, а оскорбив родственника игрока нарушил правило 3.20 за которое как раз таки и получил заслуженный бан.
    CaH4eJIa, EgorIDua1, Exeample нравится это сообщение.

2 апреля 2021 - 17:35 / #2
  3. Оффлайн

angedacier

Главный Модератор

Симпатий: 671

Данная фраза неприемлема в чате. Даже если оскорбление не прямое, все равно за оскорбление родственников полагается блокировка (пункт правила 3.20).
    Подобные "комплименты" лучше передавать в личных сообщения в ВК или в Дискорде.

Модератор сделал все верно, жалоба отклонена.
    CaH4eJIa, EgorIDua1, AwgustinaLSP и ещё 2 нравится это сообщение.
    2 апреля 2021 - 20:28 / #3