Pixelmon | Благодарность персоналу

1. Оффлайн

Aurelion

Игрок

Симпатий: 132

Хочу поблагодарить всех хепперов/ модераторов пикса, особенно М+ Никиту!) Спасибо тебе, что ты взял таких отзывчивых модераторов для пиксельмона love

1. Виталька (Humane2) Бро, спасибо, что ты мне продолжаешь помогать с модом, хорошо что ты еще со мной рядом) Добрый, отзывчивый, уверенный. Приятно очень тебя видеть в персонале!. request smile

2. Ульяна (Astaroth228) Добрая, отзывчивая, приятная в разговоре, всегда готова помочь игрокам и подсказать, и ответить на данный вопрос) Спасибо, что ты мне продолжаешь помогать с натурами. Очень приятно с тобой общаться и видеть в персонале! love feel smile

3. Эвелина(Eva_Styles) Добрая, отзывчивая, любит помочь и подсказать про покемонов. Спасибо тебе, за все, а также спасибо, что ты еще рядом с нами. Очень приятно тебя видеть такой в персонале и на пиксельмоне) feel love

И, на конец м+ Avalanche(Никитка) Добрый, уверенный м+, который продолжает бороться, за пиксельмон сервер. Еще раз тебе спасибо, что ты взял таких хороших, добрых и отзывчивых людей в персонал. От всего сердца желаю нашему персоналу пикса: удачи, любви, терпения, уверенности и благополучия. Чтоб все и хорошо шло в дальнейшем в наборе персонале, справлялись с постройками и помогали с модоми новым игрокам!)

Люблю Вас love love love
    Humane2, Astaroth228, Eva_Styles и ещё 4 нравится это сообщение.
    22 мая 2019 - 00:43 / #231
  2. Оффлайн

SushkaOffWhite

Игрок

Симпатий: 2

1. Ник члена состава администрации: Astaroth228
    2. Почему Вы благодарите именно его(-её): Хороший модератор,помогает в трудные ситуации
    3. Ваш комментарий: Удачи ей на проекте, пускай достигнет небывалых высот и она, и ваш проект!!!
    Astaroth228, Ranzord_R2S нравится это сообщение.
    29 мая 2019 - 12:38 / #232
  3. Оффлайн

Aurelion

Игрок

SushkaOffWhite,
    Респект Ульяне love
    и тебе. winked fellow

А так весь персонал хорош <3.
    Humane2, Astaroth228 нравится это сообщение.
    30 мая 2019 - 13:48 / #233
  4. Оффлайн

_lesa_l

Игрок

Симпатий: 2

Humane2

Лучший модератор за всё время моей игры. Очень добрый и общительный. Спасибо за всё, что сделал.

Жаль что уходишь:с
    Humane2, Ranzord_R2S нравится это сообщение.

1 июня 2019 - 20:22 / #234
  5. Оффлайн

Aurelion

Игрок

Приветствую весь персонал пиксельмона, хотелось бы высказать свое мнения о Вас, ну, чтож начнем!)

Никита ( Avalanche) спасибо тебе, за то что ты делаешь для пиксельмон, ищешь хороших, отзывчивых хелперов для набора в перс!) Ты также мой любимый м+, как и Свизя, и Влад. feel winked smile

Humane2( Братишка мой, Виталька lol laughing ) Спасибо тебе за, то что ты для меня старался, помогал следовательно с модом, с его изучением, также спасибо тебе за твое мнение, как я знаю мод пиксельмона. Хотябы 50% дал, мне приятно.
    Ты был отзывчивым, добрым, активным. Помню, как мы встретились на магике и веселились, эх такое было время.. Никогда это не забуду. Ток не бань меня, за то что я проиграл с тобой сражение на ет :D Жалко, что ты уходишь :(

Ульяна ( Astaroth228) Ты такая прекрасная, что аж невозможно описать. К тебе игроки относились с доброй душою и ты им помогала. Спасибо и тебе от меня, за то что ты мне подсказывала, что и как к покемонам, я очень тебе благодарен. Ты была доброй, активной, отзывчивой, хочу, чтоб у тебя всё жизни сложилось, чтоб все косяки прошли мимо и не повторялись, я и игроки тебя сильно любим. Жалко что ты уехала :( Как-то переживем без тебя, но скучать будем. love laughing

Эвелина (Eva_Styles) Спасибо тебе за то, когда ты мне подсказывала про покемонов. Сильно тебе благодарен, Оставайся такой же, как и сейчас. Желаю тебе удачи добиться, как можно скорее повышения. feel fellow laughing

Данька(Increment) Очень, я рад был, тебя видеть нового члена в персонале пикса. Хочу, чтоб ты был серьезен, добр к игрокам, помогал им с модом. Также желаю тебе удачи, по скорее добиться результатов в повышении!)
    А так ты хороший хелпер, которую имеет нормальную активность, отзывчивость и внимательность. winked laughing fellow

Humane2, Increment, Astaroth228 и ещё 3 нравится это сообщение.
    2 июня 2019 - 01:28 / #235
  6. Оффлайн

kisa28

Игрок

Симпатий: 250

Приветствую персонал Pixelmon. Давно хотела написать немного своего мнения о вас, но так и не решалась. Но теперь, вот моё мнение:

Главный Модератор Avalanche (Никита) - Давно с ним знакома. Когда я зашла на Пикс спустя долгое время, я вообще ничего не знала. Я начала его спрашивать, что изменилось на сервере и он любезно мне отвечал. Ты хочень хороший человек, Никита. Берешь в персонал хороших людей, делаешь много для сервера. Ты очень отзывчивый и добрый. Один из моих любимых М+) Удачки тебе :з

Модератор Humane2 (Виталька~) - Ох, с ним у меня вообще отдельная история. Были знакомы ну очень-очень давно, когда он играл ещё на Магике. Просто топ модератор. Постоянно следит за чатом, очень отзывчивый и смешной. Постоянно разговаривал со мной по душам, когда я была в депрессии. Тоже очень много делает для сервера. Жалко, что ты уходишь. Я тебя потом за это прибью) Удачи тебе в жизни, Виталь)

Модератор Astaroth288 (Ульяна) - Тоже отдельная история. Знакомы были ещё с 16-х годов, но потом она ушла с Пикса, а я перебралась на другой сервер. Я просто была в шоке, когда спустя 3 года увидела её в персонале. Отзывчивая, добрая, милая, веселая, смешная, крутая и ещё такой метровый список крутых качеств. Уля, я очень рада, что ты вернулась на Пикс. Ты много делаешь для сервера, хотя совсем недавно на должности. Тоже желаю тебе удачи во всем)

Модератор Eva_Styles (Эвелина) - Ппц, все старые знакомые теперь в персонале Пикса. Ещё один человек, с которым я знакома была очень давно. Хоть прошло много времени, я чуток забыла про неё, но всё равно, Эва очень крутой модератор. Очень много делает. Постоянно следит за чатом, всем помогает. Да и вообще, просто крутой человек. Эва, я думаю ты меня спустя время уже забыла, но всё равно, желаю тебе удачи во всём)

Хелпер Increment (Данил) - Очень мало знаю этого человека. Вообще, если я кого-то мало знаю, я как-то негативно отношусь. Но что-то в этом человеке всё же есть. Понаблюдав за ним некоторое время, я узнала, что он действительно хороший хелпер и человек. Ты очень внимательный, это твой огромный плюс. Ну и просто веселый :) Желаю тебе скорого повышения, ну а так же удачи :)
    Humane2, Ranzord_R2S, Avalanche и ещё 3 нравится это сообщение.

10 июня 2019 - 14:01 / #236
  7. Оффлайн

art1st

Игрок

Симпатий: 369

Много говорить не буду.
    Никита - Хороший м+, помогает в любом случае.(Добавь в беседу<3)
    Эва - Понатуре весёлая, добрая, отзывчивая и смешная.Удачи.
    Данила - Первое знакомство закончилось срачем в беседе, а так хороший хелпер, помогает игрокам и замечательно следит за чатом.
    Eva_Styles, Increment нравится это сообщение.

15 июня 2019 - 17:47 / #237
  8. Оффлайн

Aurelion

Игрок

Avalanche (Никита), спасибо тебе за всё, то что ты делаешь для сервера и для нас. Мы всегда будем любить тебя, поддерживать, потому что ты мой любимый М+, который мне нравится. Никита, оставайся таким- же, как и сейчас: Позитивным, добрым, отзывчивым. <3 winked fellow lol

Eva_Styles (Эвелина), Эва, хочу еще раз тебя поздравить с повышением, хочу что всё шло идеально, у тебя с модеркой. Спасибо тебе за всё, что ты делаешь для игроков, спасибо за, то что проводишь ивенты, желаю тебе отличного настроения и удачи на своей работе. Добрая, отзывчивая, всегда готова прийти на помощь!) Я тебе благодарен за помощь еще в нижнем мире, когда был окружен лавой :D
    Оставайся такой же.
    feel request lol
    Increment (Данёк(Бро)), спасибо за, то что ты делал для меня, помогал и сдерживался, когда мы качали с тобой покемонов, к вт. Хочу, чтоб ты сильно добился повышения и всё было на отлично!) Добрый, серьезный, ответственный, отзывчивый, внимательный в чате, когда нарушения. Оставайся таким-же, как и сейчас, братан. fellow winked bully feel
    Increment, Eva_Styles нравится это сообщение.
    18 июня 2019 - 11:24 / #238
  9. Оффлайн

Humane2

Игрок

Симпатий: 381

Время идет, а Аваланч так и остается самым пожилым и старым дедом на планете Плей Вейса, желаю больше крутых идей, хорошей атмосферы на серваке и шобы твои близкие люди тебя всегда поддерживали, ну а с тем что ты год в персе, с этим пожилой астронавт тебя уже поздравлял, удачи!
    Ranzord_R2S, Avalanche, _Top_Ki11_ и ещё 2 нравится это сообщение.
    2 июля 2019 - 15:13 / #239
  10. Оффлайн

kisa28

Игрок

Симпатий: 250

Аваланче рулит, Аваланче топ.
    Ranzord_R2S, Avalanche, EASY_Pika нравится это сообщение.

5 июля 2019 - 18:23 / #240