Magic | Благодарность персоналу

1. Оффлайн

Maomao

Игрок

Симпатий: 99

1. Мамамао
    2. Полина и Саша
    3. Поздравляю вас с золотым юбилеем!!
    esthetique, _HoLoDoK_, Shipolina и ещё 4 нравится это сообщение.

фулл хаус на флопе

7 марта 2020 - 19:01 / #511
  2. Оффлайн

GreenBerg

Игрок

Симпатий: 174

Ахринеть спасибо папаша за бан
    Maomao, norimyxxxo, GreenBurger и ещё 1 нравится это сообщение.
    8 марта 2020 - 21:44 / #512
  3. Онлайн

mYcKa

Игрок

Симпатий: 39

1. mycka
    2. Даня
    3. Брат, ты лучший.
    2. Дашка
    3. Очень классный модератор с хорошим онлайном.
    2. Санёк
    3. Э, здарова, братишка, ты всегда был лучшим членом персонала, знаешь все моды.Подтяни онлайн а то получишь.
    _HoLoDoK_, _MrSnapp_, daffka и ещё 4 нравится это сообщение.
    9 марта 2020 - 16:54 / #513
  4. Оффлайн

mr_Insterio

Игрок

Симпатий: 416

пушистый_пуп где онлайн 25 на 8 ало
    Pushistiy_pup, reArk6, Shorochka и ещё 1 нравится это сообщение.

24 марта 2020 - 22:51 / #514
  5. Оффлайн

Servants_multa

Игрок

Симпатий: 164

mr_Insterio,
    первые дни были! Че те еще надо?

Игрок PlayWays: 18.12.2017 - хх.хх.хххх

30 марта 2020 - 13:00 / #515
  6. Оффлайн

IlyaFilin

Игрок

Симпатий: 47

1. IlyaFilin
    2. Dog
    3. Отличный человек, всегда помогает!
    5 апреля 2020 - 23:59 / #516
  7. Оффлайн

P1ayG4mesVZ

Игрок

Симпатий: 424

IlyaFilin
    Для благодарностей к игрокам, тебе нужно было немного поискать и найти именно эту тему: Благодарность Игрокам
    Так как Dog не является членом персонала Magic

6 апреля 2020 - 08:33 / #517
  8. Оффлайн

_MrSnapp_

Игрок

Симпатий: 551

IlyaFilin,
    че

[H] Magic 24.03.19-19.04.19

6 апреля 2020 - 12:16 / #518
  9. Оффлайн

CaH4eJIa

Игрок

Симпатий: 146

Здравствуйте, уважаемые читатели! В этой благодарности хочу высказаться о персонале "Magic". Ближе к делу.

Данил(angedacier)очень топовый и адекватный М+, который продолжает держаться и работать с сервером! Молодец, продолжай в том же духе. А также радовать игроков! Спасибо тебе за всё, Бро. bully

Александра - наша Мать сервера, остается всё такой же ответственной и отзывчивой. Помогает и подсказывает игрокам в любой ситуации, как ни в чем не бывало. Саша, оставайся такой же, как и сейчас. Ты супер!

Дарья - модератор, который не останавливает удивлять игроков и с онлайном. Каждый раз, когда зайдешь на сервер и смотришь таб, то сразу видно её. Даша, ты очень весёлая и добрая модерша. С тобой весело можно провести время и побеседовать) Ты классная!

Тася, ты очень хорошая модераторша, с которой можно спокойно также побеседовать) Также я удивлен тем, что твой онлайн вижу довольно неплохим. Желаю тебе стараться и продолжать в том же духе работать, веселить игроков и повышать онлайн. Ты молодец!

Полина- самая веселая и позитивная модераторша, которая любит расправиться с конфликтами, подсказать игроку и помочь ему. Стал постоянный онлайн и высокий. Полина, ты молодец, что стараешься. Продолжай веселить игроков и всех радовать. Ты классная!

Соня - с тобой мы знакомы давно, и с тех времен мы держим своё уважение к друг другу до сих пор и это меня не прекращает радовать! Но это еще не всё. Видно, что ты стараешься и расправляешься с нарушениями игроков. Ты большая молодец, что онлайнишь хорошо, отвечаешь на вопросы игроков и уделяешь время на всё. Очень общительная в чате, весёлая, отзывчивая. Успехов тебе в дальнейшем) Жду повышения твоего!

Илья, я тебя знаю, но мы никак не могли поразговаривать с друг другом. Видел твой ник раньше и понимал, что ты добродушный человек. Ты очень веселый и добрый. Любишь подсказать и помочь игроку. Думаю мы всё-таки сможем со временем заговорить) Хочу тебе пожелать: удачи и успехов, продолжай в том же духе! Жду повышения твоего!

Настя - я очень рад, что ты вернулась в персонал! Мне нравится твой онлайн, но мне кажется, что он стал получше! Ты осталась такой же доброй, отзывчивой и ответственной) Принимаешь справедливые решения между игроками и стараешься избавить от конфликтов. Жду твоего повышения. Ты молодец!

Саня, с тобой мы познакомились неделю-две назад(ну считай еще до вайпа), и я понял, что ты хороший и добрый человек, который подскажет мне в ситуации. Я сильно благодарен тебе от чистого сердца. Я могу сказать тебе, что ты считаешься для меня достойным другом(модером) на сервере и товарищем) Спасибо тебе за всё.

И теперь мой вывод: Для меня это очень хороший, да даже отличный персонал, с которым приятно находится на сервере! Ребята, вы большие молодцы! Старайтесь дальше работать с сервером, ибо вы понимаете, как приятно видеть, когда есть такие люди, как вы. Я очень сильно вам благодарен и сильно вас люблю. love love love
    angedacier, reArk6, daffka и ещё 14 нравится это сообщение.
    6 апреля 2020 - 22:11 / #519
  10. Оффлайн

NastyaSh

Игрок

Симпатий: 73

ReArk6, ты лучшая <3333
    reArk6, CaH4eJIa нравится это сообщение.

3 мая 2020 - 22:08 / #520