Благодарность персоналу | Magic

1. Оффлайн

P1ayG4mesVZ

Игрок

Симпатий: 371

1. P1ayG4mesVZ
    2. angedacier - Вообще нормальный парень, стремился к М+ и стал им! Немного стеснительный, но всё же это ему не мешает быть крутым билдером, который построит хоть шикарный спавн, хоть интересный ивент или квест. Респект!
    2.1 MrLexaBro - Лёха, хорошим был модером. Жалко, что понизили. Но ты это, давай поднимайся снова и становись обратно модератором!
    2.2 daffka - Даша, очень позитивная и добрая. Помогает по возможности. Напомнила мне былые времена, когда хелперами были ArrDeMiDa и SadUnicorn, а они помогали игрокам и были такими же добрыми, как ты!
    2.3 Maomao - Александра, показала себя с хорошей стороны, против ничего не имею!
    2.4 nizo - Настюша, хитрая, но общительная девочка. Приятно общаться.
    2.5 TheArchangel - Виталя, мало очень знакомы, ибо раньше был в персонале на Айне, но также хороший человек! Так держать!
    2.6 brandy - Таисия, добрая девушка, много общается и помогает игрокам. Удачи тебе, чтоб повышение получила)))
    2.7 Rochustoad - Игорь, вроде нормальный челик, часто вижу жалобы на его, но пожелать ему могу только лучшее, чтоб жалоб не было)
    2.8 Shipolina - Полина, узнал, что ты фанатка ГП, самая добрая и отзывчивая. Пришла к нам из Айна. Удачи))
    2.9 _HoLoDoK_ - Саня, играли вместе на айне в 2019 году, когда М+ была Petushkensiya. Запомнился мне с хорошей стороны и сейчас даже про него плохого не могу сказать. Респект тебе Саня, удачи!
    MrLexaBro, nizo, angedacier и ещё 10 нравится это сообщение.
    13 января 2020 - 23:52 / #511
  2. Оффлайн

ProfileArtyom

Игрок

Симпатий: 671

да забейте я лучший лол
    art1st, reArk6, Xaffma и ещё 3 нравится это сообщение.

14 января 2020 - 01:49 / #512
  3. Оффлайн

art1st

Игрок

Симпатий: 275

согласен с артёмом я топ
    reArk6, Xaffma нравится это сообщение.
    14 января 2020 - 22:02 / #513
  4. Оффлайн

M0HAPX

Игрок

Симпатий: 12

Никогда не слышал о таком топовом проекте! Администрация на высшем уровне! Так держать!
    Shipolina, TheArchangel, kirashinji нравится это сообщение.

Ложь ходит быстрее Правды.

22 января 2020 - 15:27 / #514
  5. Оффлайн

Daewon

Игрок

Симпатий: 8

Приветствую всех читателей! Илья (Exidas), познакомившись с тобой чуть ближе, я осознал, что ты действительно нормальный тех. админ, художник :D , да и просто общительный парень, с которым можно и посмеяться от души)0)

Адекватный парень, который принимает вполне адекватные решения, по поводу фиксов багов (может быть и дюпов)0))

Как я уже тебе писал, ты действительно заслужил отзыва и сам знаешь за что, продолжай в том же духе, а если найдутся ещё какие-нибудь косяки или баги, я тебе с радостью сообщу, потому-что последнее твоё решение было справедливым!)
    MrLexaBro, TheArchangel, kirashinji нравится это сообщение.

https://natribu.org

24 января 2020 - 21:01 / #515
  6. Оффлайн

Frist

Игрок

Симпатий: 82

Хотелось бы выразить благодарность тем людям, которые по моему мнению делают всё возможное для сервера чтобы он становился всё лучше и лучше.

angedacier

Хоть мы и прекратили с тобой общение после моего ухода, но это не помешает дать мне характеристику твоей прекрасной работе на сервере.
    Cпавн и ивенты выглядят действительно потрясающе, я рад, что свой потенциал ты можешь выразить не будучи модератором с опкой, а будучи Главным Модератором всего своего детища, желаю тебе не хандрить будучи на сервере и радовать игроков своими крутыми постройками.

daffka

Наше с тобой знакомство можно выделить при общении с общей подругой, тогда я совсем не понял какой-ты человек и если честно считал тебя несерьезной, но видя твои старания на сервере и часто проскакивающий ник в табе (имеется ввиду частый онлайн) я рад, что ты стала одним из членов персонала и бдишь за порядком сервера.

_HoLoDoK_

Забавный хелпер, обвивающий своим вниманием сервер с ног до головы, серьезно, по моим наблюдениям твой онлайн не может побить ни один из членов персонала, продуктивность твоей работы очень радует, хоть мы с тобой и не знакомы, но это не повод не упомянуть тебя касательно твоей прекрасной работы, очень хотелось бы видеть тебя со статусом Модератора.

MaoMao

По моему скромному мнению ты являешься самой общительной из персонала!
    Зайдя на сервер можно увидеть тебя в момент того, как ты ведешь с кем-то приятный диалог в глобальном чате, твоя доброта впечатляет, после того что на тебя навалилось из стороны одной компании игроков.
    Из твоих уст не было никакого намека на грубость в любых ситуациях, ты достойно умеешь понять человека и принять какую-либо позицию.

Вам ребята я желаю держаться как можно крепче за этот сервер, потому что на данный момент я его считаю лучшим, как раз-таки за счет атмосферы созданной персоналом и всем окружением сервера, не стоит раскисать если на вас наваливается хейт от каких-либо сомнительных личностей, чаще всего, если у вас имеются недруги, вы всё делаете правильно. love
    YamiNami, esthetique, daffka и ещё 17 нравится это сообщение.

26 января 2020 - 00:59 / #516
  7. Оффлайн

M0HAPX

Игрок

Симпатий: 12

Найс мой отзыв отредачили Ставлю клас(НЕТ!)

Ложь ходит быстрее Правды.

29 января 2020 - 15:29 / #517
  8. Оффлайн

NoobWays

Игрок

Симпатий: 216

Хочу выразить благодарность Дарьи!

Даша, замечательный модератор на данный момент. Умудряется спланировать своё время так, чтобы его хватало и на сервер, и на свои дела. Она прекрасный собеседник и товарищ, а также модератор данного сервера. Она является ярким примером для всех. В ней не погасла её доброта и искренность, может ответить на любой вопрос, помочь с чем угодно. Любому члену персонала стоит брать с неё пример. Она маленькая звездочка данного проекта, но очень яркая.
    Хочу пожелать ей огромных успехов в дальнейшем! love
    SadUnicorn, daffka, reArk6 и ещё 7 нравится это сообщение.

5 февраля 2020 - 22:07 / #518
  9. Оффлайн

FluffyBeauty

Игрок

Симпатий: 61

1. FluffyBeauty
    2. daffka с:
    3. Даша...по моему мнению,это самый милый и общительный человек в персонале!Даша очень старается,чтобы помочь серверу и тем,кто на нём играет.Довольно часто сидит на сервере,проводит много ивентов,а так же общается с теми,кто этого желает.
    Короче,выражаю благодарность тебе за то,что ты есть!
    Удачи тебе во всём!
    MrLexaBro, Aurelion, daffka и ещё 4 нравится это сообщение.
    9 февраля 2020 - 01:46 / #519
  10. Оффлайн

ProfileArtyom

Игрок

Симпатий: 671

низо крутая лайк

ангеда тоже крутой лайк
    kisa28 нравится это сообщение.

11 февраля 2020 - 01:58 / #520