Magic | Благодарность персоналу

1. Оффлайн

xMaraTx

Игрок

Симпатий: 85

Ваш игрок xMaraTx

Angedacier – Данил, ты хороший Главный Модератор и человек, ты помогал мне с разными ситуациями. Ты человек, который мало общаешься, но ты любишь шутить, делаешь крутые ивенты и другие строения. Уважаю тебя всем сердцем.

Brandy – Настя, я с тобой мало общался, тоже помогала мне, но жаль, что мы всё таки не подружились, смешно проводишь ивенты. Хорошо общаешься с игроками и помогаешь им, как и я. Желаю тебе дальше оставаться на посту персонала, ибо ты хороший модер!

Maomao – Cаша, человек, который всегда отзывчивый, хороший и воспитанный. Общаешься с игроками, так как будто они старше тебя, ты любила пошутить надо мной, но я тебя так же уважаю, как человека с доброй душой и модера который хорошо проводит ивенты.

Pushistiy_pup – Илья, я тебя мало знаю, но ты хороший и общительный. Желаю тебе быть долго быть на посту модератора!

reArk6 – Соня, всё таки добилась поста модератора :)э , ты человек добрый и отзывчивый, но всё же мы все прекрасно понимаем, что ты иногда не понимаешь новые моды и можешь не помочь игроку с модом, это не так серьёзно, т.к модератор/хелпер имеет право чего то не знать.

SadUnicorn – Настенька, тебя я знаю давно, дружили и общались хорошо, прикольно проводишь ивенты, да и сама по себе хороший человек и модератор. Моды и правила сервера ты знаешь прям отлично, много раз видел, как ты помогаешь игрокам в разных ситуациях!

Shipolina – Полина, скромный человек, но отличный модератор, тоже мало общались, но всё же ты очень хорошо общаешься с игроками и помогаешь им. Будь такой же прекрасной Модераторшей.

Daffka – Даша, мы очень сильно дружили и общались, были ссоры, но они не так критичный, как твой уход с поста Модератора! Ты прикольно шутишь, отлично проводила ивенты, красиво строила, я сильно удивлялся этим и любил все твои постройки, хорошо знала моды и правила. Возможно ты решишь вернутся в персонал, и я поддержу тебя и буду ждать тебя!
    [i][/i]
    Shipolina, Pushistiy_pup нравится это сообщение.

5 июня 2020 - 14:25 / #551
  2. Оффлайн

CaH4eJIa

Игрок

Симпатий: 194

Хей-Хей! Персонал сервера "Magic" PlayWays самый крутой и мой любимый! bully love
    Pushistiy_pup, Shipolina, reArk6 и ещё 3 нравится это сообщение.
    13 июня 2020 - 10:36 / #552
  3. Оффлайн

_Coffee___

Игрок

Симпатий: 5

Shipolina лучший модер!1
    brandy, Shipolina, _PILOTKA_ и ещё 2 нравится это сообщение.
    16 июня 2020 - 15:22 / #553
  4. Оффлайн

_Sonya_Lem_

Игрок

Симпатий: 17

Как по мне brandy и Shipolina самые прям, прям классные!!!! <3
    SadUnicorn, Shipolina, brandy и ещё 2 нравится это сообщение.
    22 июня 2020 - 06:46 / #554
  5. Оффлайн

Zoey

Игрок

Симпатий: 33

Мамамао и Брэнди ваще самые крутые я считаю!!!!!!
    _Sonya_Lem_, Maomao, SadUnicorn и ещё 1 нравится это сообщение.
    27 июня 2020 - 03:14 / #555
  6. Оффлайн

EgorIDua1

Главный Модератор

Симпатий: 63

Ооо да, легендарный персонал сервера Magic настолько крут, что... Да чо я тяну!? Вы реально классные! Спасибо вам за теплую атмосферу, помощь, и крутую модерацию <3
    CaH4eJIa, Shipolina, Aurelion и ещё 3 нравится это сообщение.

27 июня 2020 - 04:27 / #556
  7. Оффлайн

CaH4eJIa

Игрок

Полина, большое спасибо тебе за проведение ивентов! love Хоть ты заходишь на сервер и готова порешать и исправить беспорядок. Очень благодарен тебе за всё!

P.s. Но это еще не всё! Весь персонал сервера Magic остается легендой и легендарным! love bully smile
    Shipolina, Aurelion, _PILOTKA_ и ещё 2 нравится это сообщение.
    28 июня 2020 - 02:54 / #557
  8. Оффлайн

CaH4eJIa

Игрок

Всем привет! С вами я вновь CaH4eJIa(Канчела, Качеля). В общем называйте как хотите :D. Ближе к делу.

В данной теме я бы хотел высказаться всем модераторам и написать благодарность и поэтому!

Дорогие модераторши и модераторы сервера "Magic", я хочу вас поблагодарить за все ваши заботы и старания! Спасибо вам за ваш онлайн, который вновь возрастает. Также за ивенты! Спасибо, что вы заходите на сервер и хоть как минимум навещаете нас <3. Для меня лично вы как целая большая семья, с которой можно обсудить дело, поговорить о успехах и т.п. Вы всегда в каких-то местах поднимали мне настроение, делились мнением и всегда готовы были поддержать. Спасибо вам еще раз за всё! Я вас очень всех люблю и надеюсь, что ваш онлайн вскоре еще сильнее пробудится! Люблю вас, обнимаю и *крепко пожал руку* love love love
    brandy, Aurelion, Shipolina и ещё 3 нравится это сообщение.
    7 июля 2020 - 09:39 / #558
  9. Оффлайн

Aurelion

Игрок

Симпатий: 153

CaH4eJIa,
    Фанат, это так трогательно, красавчик! Видно, что уважаешь людей. fellow
    brandy, Shipolina нравится это сообщение.

7 июля 2020 - 10:06 / #559
  10. Оффлайн

Zoey

Игрок

Симпатий: 33

Поля, спасибо за ивенты, а еще за то, что терпишь нас по полчаса за раунд на бп и сплифе!!!
    Shipolina, Maomao, _PILOTKA_ и ещё 1 нравится это сообщение.
    7 июля 2020 - 12:58 / #560