Magic | Благодарность персоналу

1. Оффлайн

CaH4eJIa

Игрок

Симпатий: 177

Всем привет! С вами я вновь CaH4eJIa(Канчела, Качеля). В общем называйте как хотите :D. Ближе к делу.

В данной теме я бы хотел высказаться всем модераторам и написать благодарность и поэтому!

Дорогие модераторши и модераторы сервера "Magic", я хочу вас поблагодарить за все ваши заботы и старания! Спасибо вам за ваш онлайн, который вновь возрастает. Также за ивенты! Спасибо, что вы заходите на сервер и хоть как минимум навещаете нас <3. Для меня лично вы как целая большая семья, с которой можно обсудить дело, поговорить о успехах и т.п. Вы всегда в каких-то местах поднимали мне настроение, делились мнением и всегда готовы были поддержать. Спасибо вам еще раз за всё! Я вас очень всех люблю и надеюсь, что ваш онлайн вскоре еще сильнее пробудится! Люблю вас, обнимаю и *крепко пожал руку* love love love
    brandy, Aurelion, Shipolina и ещё 3 нравится это сообщение.

7 июля 2020 - 09:39 / #561
  2. Оффлайн

Aurelion

Игрок

Симпатий: 131

CaH4eJIa,
    Фанат, это так трогательно, красавчик! Видно, что уважаешь людей. fellow
    brandy, Shipolina нравится это сообщение.

7 июля 2020 - 10:06 / #562
  3. Оффлайн

Zoey

Игрок

Симпатий: 31

Поля, спасибо за ивенты, а еще за то, что терпишь нас по полчаса за раунд на бп и сплифе!!!
    Shipolina, Maomao, _PILOTKA_ и ещё 1 нравится это сообщение.
    7 июля 2020 - 12:58 / #563
  4. Оффлайн

Xaffma

Игрок

Симпатий: 183

Aurelion,
    Норм самому себе отвечать мол «фанат» ??))?)))))

7 июля 2020 - 20:30 / #564
  5. Оффлайн

CaH4eJIa

Игрок

Симпатий: 177

Xaffma,
    Да так по приколу :D

8 июля 2020 - 13:07 / #565
  6. Оффлайн

helloguys

Игрок

Симпатий: 15

Чиста пишу благодарнорнасть садюникорн она реально норм модер
    ProfileArtyom, Maomao, SadUnicorn нравится это сообщение.
    9 июля 2020 - 20:53 / #566
  7. Оффлайн

xMaraTx

Игрок

Симпатий: 80

Добрый ночи уважаемые игроки, самого лучшего майнкрафт сервера. Ну ладно без приветствий, сразу перейду к сути дела.
    Даня - Спасибо за хороший 4 летние воспоминания, ты мне был как брат, помогал мне с вопросами, и я тебе тоже вчера помог с ивентом.
    Саша - Ну что привет Саша, ты очень хороший модератор, и да почему ты мне не разрешила оставить префикс " Саша Топ"
    Анастасия - Ну что ж привет Настюша, вот ты опять в прсонале, я помню как ты потеряла палку на 1000 вис, ну как тебе не стыдно а? А ты давай добивайся заместителя главного модератора
    Привет Соня, я тебя не так хорошо знаю, но мне тебя порекомендовал твой самый лучший друг, который как идиот стримит в 2 часа ночи, когда люди хотят спать, а он стримит.
    Пушок, привет мой любимый главный модератор Pixelmon'a, ну что весело на модераторке, и да, ты зачем моего друга забанил за 3.9 обьясняй.
    Поля, тебя я тоже плохо знаю, как и Соню, и да ты мне очень хорошо помогаешь, и да ты не ЧСВ как Анастасия, спасибо..
    Бренди - Еще бы знать как тебя звать, но здравствуйте в этот коллектив, больше ничего не могу сказать.

Досвидания, уважаемые игроки PlayWays.
    by xMaraTx
    Shipolina, Maomao, brandy и ещё 3 нравится это сообщение.

14 июля 2020 - 02:17 / #567
  8. Оффлайн

Xaffma

Игрок

Симпатий: 183

xMaraTx,
    Ты тут один модерский состав боготворишь..
    Не переусердствуй

15 июля 2020 - 18:29 / #568
  9. Оффлайн

xMaraTx

Игрок

Симпатий: 80

Ещё раз здравствуйте, ну вот я и добрался до истины этого сервера.
    Самыми лучшими людьми, как по моему мнению были.
    MrLexaBro - Леха, ты самый лучший модератором был, и нынешний стример, но лучше пили видосики, а не стримы.
    Xaffma - Тебя ещё знаю, с прошлого Ника, но когда, я тебя увидел первый раз, то ты мне не понравилась своим неадекватностью, а потом я понял, что тебе просто хочет больше конфликтов " Конфликтная девушка"
    Pechenka_Nastia - Тоже, так же как и ситуация с Xaffm'oй
    , но ты можешь быть лучше, вот например, я с зашёл на сервер, ты мне отсыпала ресурсов.
    А теперь перейдём к самым худшим игрокам.
    Шаурма - Неакват, который никогда не станет на дорогу доброты,
    Артем - Такой же как и Шаурма, но в 100% больше не адекват.

Удачи От Марата (xMaraTx)

15 июля 2020 - 23:41 / #569
  10. Оффлайн

NastyaSh

Игрок

Симпатий: 74

Спс моей любимой полиночке за нереальную рыбалку и бп, и спасибо моей любимой тасечке(бренди) за проведённый бп!!!!! Я вас обожаю!!
    Shipolina, SadUnicorn, _PILOTKA_ и ещё 1 нравится это сообщение.

16 июля 2020 - 00:08 / #570