Magic | Благодарность персоналу

1. Оффлайн

_MrSnapp_

Игрок

Симпатий: 581

настюш земля кариной барби no
    brandy, kokosik09, _HoLoDoK_ и ещё 2 нравится это сообщение.

[H] Magic 24.03.19-19.04.19

15 декабря 2020 - 20:35 / #601
  2. Оффлайн

jiki_kun

Игрок

Симпатий: 18

EgorIDua1
    КРАСАВЕЕЕЕЕЕЕЦ
    CaH4eJIa, EgorIDua1, _HoLoDoK_ и ещё 3 нравится это сообщение.

By Цыганский фокусник

17 декабря 2020 - 21:25 / #602
  3. Оффлайн

MrLexaBro

Игрок

Симпатий: 152

EgorIDua1, удачи!
    CaH4eJIa, EgorIDua1, Aurelion и ещё 1 нравится это сообщение.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее...

20 декабря 2020 - 15:41 / #603
  4. Оффлайн

Tunec

Игрок

Симпатий: 23

Весь персонал
    ТоП ЛюДи ОтЗывЧиВыЕ добрые спасиБо ЗА ВаШу рабОту
    _HoLoDoK_, CaH4eJIa, Shipolina и ещё 2 нравится это сообщение.

Пока ты спишь, Сатана убивает тебя.

27 декабря 2020 - 10:03 / #604
  5. Оффлайн

_MrSnapp_

Игрок

Симпатий: 581

полинка и егор с повышением вас умнички!!
    Shipolina, CaH4eJIa, EgorIDua1 и ещё 2 нравится это сообщение.

[H] Magic 24.03.19-19.04.19

18 января 2021 - 21:10 / #605
  6. Оффлайн

CaH4eJIa

Игрок

Симпатий: 175

Поздравляю лично Егора и Полю с повышением! Надеюсь все будет хорошо у вас. Егорка, ты тоже особенно старайся. Внимательно слушай, кто тебя будет учить проводить ивенты. У тебя все получится! Успехов вам, Поля и Егор, на модерировании! Не подводите никого) <3 love bully
    Shipolina, EgorIDua1, Aurelion и ещё 1 нравится это сообщение.

18 января 2021 - 21:35 / #606
  7. Оффлайн

jiki_kun

Игрок

Симпатий: 18

Shipolina и EgorIDua1 с повышением,удачи в цыганских фокусах
    Shipolina, CaH4eJIa, EgorIDua1 и ещё 3 нравится это сообщение.

By Цыганский фокусник

18 января 2021 - 21:45 / #607
  8. Оффлайн

Zoey

Игрок

Симпатий: 30

а ой поздно... с повышением Игора и Палиночку

егор дай опку пж!!!!
    Aurelion, Shipolina, SadUnicorn нравится это сообщение.
    1 февраля 2021 - 23:56 / #608
  9. Оффлайн

Aurelion

Игрок

Симпатий: 131

Zoey,
    и Егор такой: "ты мне права для начала найди" xd

2 февраля 2021 - 00:01 / #609
  10. Оффлайн

CaH4eJIa

Игрок

Симпатий: 175

Всем здравствуйте, товарищи и мадмуазели! Хотел бы попрощаться с вами навсегда и написать благодарность персоналу. Спасибо всем, если кто прочитал!
    Как вы поняли, что я вновь ухожу. Да, я странный, но что поделать. Каждый раз возвращался и уходил, но со временем всё-таки определился. Бывает) Спасибо всем людям за проведенное время на сервере, всем друзьям и коллегам. Было приятно с вами проводить и играть. Но я решился окончательно уйти, поэтому не горюйте и не скучайте! Главное помните обо мне. Успехов вам и хорошей игры, если кто-то играть будет. Я всем безумно благодарен. Буду помнить и любить вас всех.
    Ну что ж, перейдем к благодарности персонала! Пару приятных слов и ничего особо лишнего.

1. Даня, спасибо тебе за старания для сервера, которые ты вкладывал и делал. Ты отличный М+, которого я уважаю, как отца сервера. Контролируй беседу свою, чтобы никаких срачей и руганий не было. Пускай твои дети дружат мирно. Спасибо тебе, бро, за всё. love bully
    2. Санёк, классный парень и друган, с которым можно обсудить ситуации и не только! Хорош в общении и готов высказать своё мнение. Спасибо за проведенное время на сервере! bully love
    3. Егор, я наверно задрал тебя своими глупыми и странными выражениями, особенно капризами, но надеюсь, что ты с этим не паришься. Да, я думаю, что тебе всё-равно :D Спасибо, что поиграл и провели вместе в тиме одной. Жалко, что она распалась. Но переживем ведь) Очень рад до сих пор, что ты в персонале. Продержись долго и старайся! Люблю по братски) love bully
    4. Соня, с 2017 года знакомы, если не путаю. 3 года общения и никаких плохих ситуаций не было. Я рад, что с тобой поддерживаю общение и всё хорошо! Спасибо за проведенное время на сервере! Было приятно находиться в тиме) Ты отлично работала! Так держать! love
    5. Полина, благодарю за твою поддержку! Очень приятно общаться и делиться с чем-то. Благодарю за проведенное время на сервере. Держись в персонале! Все будет хорошо! love
    6. Тася, мы хотели с тобой мирно обсудить тему, но что-то пошло не так.. Я надеюсь, что ты отошла от этих мыслей, что было сегодня. Забудь и не держи на меня злобу на то, что я делал, слал и т.п. Не со зла всё делал. Я на тебя зла не держу больше. Потому осознаю, что долго держать обиду и злость - не очень и не стоит. Я не держу долго обиды и не люблю грубить. Ты всё-равно считаться будешь хорошей подругой и приятна в общении за всё хорошее, что было. Спасибо за твои советы и поддержку, за проведенное время на сервере. Успехов желаю в школе и сдаче экзамена. Пусть всё хорошо будет! Я надеюсь, что у тебя всё получится. Держись! Сберегай друзей и храни их! Всего наилучшего! love

Думаю достаточно. Ребят, если вы подумали, что я пропаду, то не спешите так думать. Вы сможете в любое время связаться в вк, дискорде или я с вами. Поэтому я из связи не пропадаю. Опять же повторюсь. Не ругайтесь и не ссорьтесь между собой. Вы сделаете друг-другу хуже и доведете до того, что потеряете друзей. Живите мирно и не теряйте людей, близких, которые вам дороги. Будьте счастливы!
    Успехов желаю тем, кто будет играть дальше! Меня больше не будет, я ухожу навсегда. Персонал, не ливайте. Держитесь и живите дольше! Покажите игрокам со своей стороны и на что вы способны. Друзья, будьте добры и честны. Никогда не говорите ложью. Говорите по правде только и уважайте людей. Преодолевайте путь и достигайте своей цели. У вас получится! Держу за вас кулаки стальные. Всех люблю! Прощайте. love love love
    Shipolina, MrLexaBro, _HoLoDoK_ нравится это сообщение.

3 февраля 2021 - 21:44 / #610