Magic | Благодарность персоналу

1. Оффлайн

apathetic

Игрок

Симпатий: 78

CaH4eJIa,
    спасибо САША <3 мы девочки тебя тоже любим)))
    CaH4eJIa, Xaffma нравится это сообщение.

8 марта 2021 - 19:54 / #611
  2. Оффлайн

CaH4eJIa

Игрок

Симпатий: 194

Всем привет! В данной теме будет посвящено сообщение и благодарность уже "бывшему" модеру персонала Magic - brandy. Приятного чтения всем!

Тася, я помню с того момента и увидел тебя, когда соединили PlayWays и EinCraft. Изначально смотрел, как ты проявляешь актив, интерес к серверу и к твоей работе. Я был заинтересован и хотел подружиться с кем-то еще из персонала, что к счастью это случилось. Я помню, как мы изначально переписывались в дискорде в первый раз и было здорово, весело. Спасибо, что давала мне выговориться. Благодарю за твою поддержку, которую ты проявляла. Также и в вк всё было нормально, но потом что-то со мной пошло не так. Были конечно ссоры, скандалы, что разрушало всё больше и больше наше с тобой общение. Я много чего нес плохого и по сути фигни, но это было не специально. Главное не держи злобу на меня. Осознаю свой поступок давнишний, когда я был надоедливым и мешал во время занятий твоих, твоей учебы. Ты меня просила, не отвлекать, но я не понимал почему-то всё. После этих случаев я понял, что это и разрывало наше с тобой общество и я перестал быть интересен. Поэтому, признаю свои косяки. Я не расстроен и не зол, ибо всё знал и понимал, что люди приходят и уходят. Поэтому пришлось прекратить наше общение. (Извиняюсь, если напоминаю всё это. Не приятно самому однако). Но пережить можно и надо двигаться дальше. Люди приходят и уходят. Это просто я решил высказаться тебе, чтобы ты поняла. Я всё-равно ценил тебя за всё хорошее, что было.

Что могу сказать про твой актив на проекте и на сервере. Ты достаточно хорошо играла, проводила ивенты, помогала игрокам. Ты достаточно общительная, весёлая девушка насколько я помню. Я безумно благодарен за твою атмосферу, которую ты вкладывала в актив сервера. Спасибо за твое время на сервере, за проведение ивентов. Конечно твой онлайн снижался со временем. Но за то время изначально, ничему не мешает ему быть хорошим. Ты достаточно продержалась долго, как могла. Это твоя заслуга. Ты молодец! Я понимаю из-за чего ты не могла играть. Это было причиной нехватки времени и ты занималась учёбой, поэтому ты не могла нормально играть. Но всё равно ты хорошо себя показывала в персонале. Я думаю ребята переживут как-то. И, если будет желание вдруг, будет времени хватать, то можешь вернуться. У многих есть такая возможность и люди возвращаются, когда у них время есть. Но это всё от тебя зависит.
    Успехов тебе в учебе и в будущем! Надеюсь с экзаменом всё хорошо и ничего не расстраивает. Главное двигайся дальше и не сдавайся! Будь терпелива и увереннее в себе. Добивайся своих целей, которые ты ставить будешь. Жизнь это борьба и мы не должны отпускать руки. Главное не относится к ситуации равнодушно и тогда все получится. Верь в это, верь в себя! Ситуация может быть становиться хуже, но это не значит, что мы должны отпускать руки. Надо до конца добиваться! Тася, ты сможешь!
    Спасибо еще раз за твою игру и атмосферное время! *обнял*
    Помним, любим, скорбим.. love
    P1ayG4mesVZ, SadUnicorn нравится это сообщение.

9 марта 2021 - 00:02 / #612
  3. Оффлайн

apathetic

Игрок

Симпатий: 78

CaH4eJIa,
    Саша какая же трогательная история я почти заплакал с того как ты передаешь весь сюжет это что то нереальное ааа
    Eva_Styles, CaH4eJIa нравится это сообщение.

13 марта 2021 - 19:30 / #613
  4. Оффлайн

CaH4eJIa

Игрок

Симпатий: 194

mYcKa,
    laughing belay

15 марта 2021 - 09:45 / #614
  5. Оффлайн

ayfgod

Ну, что-ж. Хочу поздравить Ксюшу и Катю с хелперкой! Добро пожаловать в состав "Magic'a" как говорится. Надеюсь вы справитесь с работой и всё пойдет спокойно. Главное не стесняйтесь проявлять себя перед игроками. Всё будет хорошо. Привыкнете. Покажите себя на что вы способны! Успехов вам! bully love
    Shipolina, AwgustinaLSP, CaH4eJIa нравится это сообщение.
    5 апреля 2021 - 21:33 / #615
  6. Оффлайн

_MrSnapp_

Игрок

Симпатий: 585

ayfgod,
    поменяй ник

скиньте пж донат я хочу ник milfa74

5 апреля 2021 - 23:38 / #616
  7. Оффлайн

ayfgod

_MrSnapp_,
    Парень, вот что ты привязался не понимаю, как хвост? В чем тебе не нравится мой ник? Я не понимаю. Может ты обиженный какой-то или типо того. Что ты всё от меня хочешь? Даже, если ты думаешь, что мне ник не идет, то держи свое мнение при себе. Не веди себя как ребенок, которому объясняешь, но не понимает. Подумай хорошо своей головой. Ты же вроде взрослый парень и должен понимать. Но видимо всё-таки не понимаешь русского языка что ли? Не трать своё мнение на меня. Займись лучше чем-то полезным, чем прилизываться к моему нику. Если он тебе не нравится, то опять же повторюсь, что не мои проблемы и мне очень жаль тебя, если он не нравится тебе. Я лично для себя придумал такой ник. И что с того? Будь любезен, дружище. Прекращай ко мне лезть и угорать, не знаю, просто хохотать. А то я вижу тебе заняться нечем. Вот и лезишь и осуждаешь что-то, начинаешь просто вести себя не знаю как. Устраиваешь эти свои хулиганства. У меня ник такой, какой есть. Знаешь, что еще тебе скажу. Не тебе мне решать и указывать, что делать.Ты мне НИКТО. Я менять ник не собираюсь. Поэтому, чтобы мне с тобой не пересекаться, не пиши ничего. Раз тебя не устраивает мой ник. Добавь в игнор меня что-ль, чтобы ты мой ник вообще не видел. И, пожалуйста, наслаждайся игрой. А вообще, парень, будь умнее и хватит провоцировать. Вот что тебе это даст, когда ты хренью страдаешь и хочешь по-угарать с человека, спровоцировать его и т.д? Объясни мне. Ты проверяешь насколько я уязвим, чтобы податься на провокацию? Чел, я бы тебе этого не писал вообще, но для непонимающих людей, напишу повторно увы.. Думаю на этот раз дойдет до тебя. Если нет, то не судьба. Или проверяешь мои нервы? Ну, ты тогда полнейший неадекват и бессовестная личность, которая не имеет уважения. Дам тебе совет. Научись уважать людей и имей всё-таки совесть. В общем, думаю ты меня поймешь, а если не поймешь, то дважды твои проблемы будут. Пиши, что хочешь, но я отвечать больше не собираюсь, т.к тратить свое время я не буду по несколько раз на тебя.

P.s. Да и вообще, я не собираюсь с тобой сраться тут, иначе получу блокировку. Я тебе старался вежливо разъяснить, ибо тут запрещено нарушать. В общем до свидания! Прекращай, пожалуйста, свои всякие глупые затеи и будь умней. Спасибо за внимание!

Nikeron нравится это сообщение.
    6 апреля 2021 - 01:43 / #617
  8. Оффлайн

Creeperman111

Игрок

Симпатий: 65

Хочу пожелать удачи McWinston-у и AwgustinaLSP на хелперском сроке красавчики winked
    Shipolina, CaH4eJIa, Walter нравится это сообщение.

Главный мопс на вашей шлейке

6 апреля 2021 - 08:57 / #618
  9. Оффлайн

Aurelion

Модератор

Симпатий: 147

Хочу сказать пару слов "бывшему" модератору Соне.

Соня, ты много провела времени на этом проекте, много с кем общалась и думаю продолжаешь общаться с кем-то. Хотел поблагодарить тебя не за то, что ты была хелпером/модером, а, что проявляла когда-то актив на проекте, играла и дружно проводила время. Знаешь, было приятно познакомиться с тобой и проявлять разговор в беседах и это здорово, что до сих пор поддерживаем с тобой общение уже долгое время. Надеюсь, что всё у тебя будет в порядке! Хочу тебе пожелать успехов в жизни, стремления к целям и только вперед идти! Ну и самое главное, здоровья, счастья, весёлого настроения, море положительных эмоций, мыслей и благополучия, чтобы ничего тебя не огорчало и не расстраивало. Старайся что-то делать для себя, не держи долго плохие мысли в голове, не слушай тех, кто о тебе сомневается. Помни, что найдутся те люди, которые смогут тебя поддержать и дать совет, если потребуется. Главное не стесняйся и проявляй уверенность в себе. Помни самое главное, цени то, что у тебя есть и радуйся этим, не упускай каждый миг и время, уважай своих близких и родственников. Ведь нужно знать, что это самое дорогое в твоей жизни, поэтому не следуй тем, что тебе нужно. В общем, спасибо за понимание и успехов в жизни!
    jiki_kun нравится это сообщение.

26 июня 2021 - 03:27 / #619
  10. Оффлайн

Aurelion

Модератор

Симпатий: 147

Ребята в персонале из магика, да что ж вы поливали, охохохох...
    =========
    В общем, приветствую всех, дорогие читатели форума! В этом посте, я собираюсь написать благодарность Александру, он же _HoLoDoK_, который тоже ушел из персонала.
    =========
    Итак, Саня, привет. Ты достаточно долго держался на посте ролью хелпером/модером из персонала, и поэтому собираюсь сказать тебе пару слов. Я знаю, что есть весомые причины, что люди могут уходить и заниматься чем-то другим, но без слов не отпущу, поэтому рассказываю.
    Ты достаточно хороший парень, можешь быть на позитиве и можешь высказать свою точку зрения на данную тему. В каких-то решениях проявляешь свой серьезный и настроенный потенциал. Хочу сказать, что во время того, когда я играл и видел тебя в персонале, ты как человек мне понравился и я рад был подружиться с тобой! Поэтому, спасибо и я благодарен тебе за всё, что ты вкладывал в сервер, за твою атмосферу и актив! Добро, дружище.
    Сань, хотел тебе также пожелать всего успешного и хорошего стремления к жизни и целям. Помни, что из любой ситуации можно найти свой выход и перемен не стоит бояться. В жизни много чего может быть, она может в чем-то нам подсказать и узнавать о ней больше. Поэтому, внимательно следи за своими мыслями, ибо они материальны. Будь силён и здоров! Всего успешного и благополучного тебе! Спасибо, что ты есть!
    EgorIDua1, jiki_kun, Smolderi нравится это сообщение.

29 июня 2021 - 00:42 / #620