Magic | Благодарность персоналу

1. Оффлайн

Aurelion

Игрок

Симпатий: 153

Всем привет, друзья! В этом посте я напишу совсем пару предложений, дабы преподать пожелания для людей. Всем приятного чтения, если кто-то это прочитает!
    ======
    Итак, первым делом хочу поблагодарить Даню(angedacier) за долгую и проделанную работу на сервере "Magic". Даня для нас был дорогим человеком, как и остается сейчас. Даня, ты хороший, весёлый и позитивный парень, с которым было здорово провести время на сервере. Я очень сильно тебе благодарен за яркую атмосферу, которую ты усвоил. Ты достаточно продержался долго на этом проекте! Добро, дружище это! Я главное хочу тебе пожелать терпения и сил в армии. Самое главное опять же, береги себя! Успехов тебе в личной жизни!
    ======
    Ну, а теперь я собираюсь обратиться к Александру(Smolderi), который являлся частью главного модератора Дани, который тоже как и многие модеры вкладывали свои силы. Санька, ты классный человек! Еще с того момента я тебя помню, когда соединили проект "EinCraft" с "PlayWays". Для меня ты показался целеустремлённым парнем, общительным и позитивным. Ты много работал в посте на сервере, проделывал какие-то работы, которые нужно было осуществить. Поэтому, надеюсь, что ты долго продержишься на М+ и как-то сохранишь и улучшишь атмосферу на сервере. Самое главное, заставляй просить помощи модеров, чтобы каждый мог чем-то теперь помочь. Хочу пожелать тебе крепкого терпения и самое главное оставайся собой! Успехов на новой должности, бро. Я думаю, что справишься!
    EgorIDua1, Shipolina, jiki_kun и ещё 1 нравится это сообщение.

4 июля 2021 - 13:38 / #621
  2. Оффлайн

CaH4eJIa

Игрок

Симпатий: 194

Хаю-Хай всем! На данный момент я ненадолго сюда зашел, но есть одно дело, а именно, я хочу обратиться к Николаю. Поэтому, всем приятно услышать меня! Спасибо.
    Колян, братан, мы считай с тобой знакомы долго и знаешь, если отбросить плохие моменты, то ты хороший дружбан для меня. Всегда остаешься в своём репертуаре. Для меня ты хороший человек, который может подарить много позитивных эмоций. Я очень надеюсь и рад, что ты как можно долго продержишься в персонале. Не забывай помогать своим коллегам, особенно Александру. Даже если не поймешь, то пробуй все равно. Старайся как следует выполнять свои обязанности, чтобы все видели настоящего тебя. Надеюсь ты сможешь найти все-таки общий язык с кем-то из игроков. Практикуй и проходи через то, что тебе попадается! Да придет персоналу магика успех!
    jiki_kun, Aurelion, MrLexaBro и ещё 1 нравится это сообщение.
    8 июля 2021 - 22:56 / #622
  3. Оффлайн

MrLexaBro

Игрок

Симпатий: 158

Попу мыть, попу мыть, попу мыть - нужно каждый день!
    Привет всем, ребят живите дружно!!!! XD
    EgorIDua1, Smolderi, jiki_kun и ещё 1 нравится это сообщение.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее...

5 августа 2021 - 02:11 / #623
  4. Оффлайн

daffka

Игрок

Симпатий: 141

ого, Санек с хелперкой
    удачки
    jiki_kun, Shipolina, Aurelion и ещё 2 нравится это сообщение.
    25 августа 2021 - 19:13 / #624
  5. Оффлайн

Aurelion

Игрок

daffka,
    благодарю, будем стараться!)
    daffka, MrLexaBro, P1ayG4mesVZ нравится это сообщение.

25 августа 2021 - 23:42 / #625
  6. Оффлайн

Aurelion

Игрок

Всех рад видеть и слышать! Ну что, погнали ближе к делу!
    Я до сих пор уважаю сервер, каким бы он не был. И онлайн считается онлайном. Запомните, цифра это не показатель, показатель в людях. Поэтому даже 2-3 человека уже что-то как начальное событие. Но я всё еще желаю хорошего процветаний серверу и атмосферы. Было приятно провести время нем и поиграть.
    Всему персоналу магика желаю крепких и сильных высот. Саня, Егор, Полина, Колян, живите мирно не сорьтесь, будьте людьми и придет к вам терпение, сила и благополучие. Вы клёвые люди! На вас нет злобы и обиды, каждого из вас уважаю. Поэтому в дальний путь, коллеги! Спасибо за советы и общение. Был признателен вам! Успехов!
    Ну, а я со всеми прощаюсь, на проекте меня можете не увидеть, поэтому каждого уважаю и ценю. Всем пока! Люблю, обнимаю request
    MrLexaBro, Vanya2282, P1ayG4mesVZ и ещё 1 нравится это сообщение.

4 ноября 2021 - 16:10 / #626