Magic | Благодарность персоналу

1. Оффлайн

Aurelion

Игрок

Симпатий: 142

Ребята в персонале из магика, да что ж вы поливали, охохохох...
    =========
    В общем, приветствую всех, дорогие читатели форума! В этом посте, я собираюсь написать благодарность Александру, он же _HoLoDoK_, который тоже ушел из персонала.
    =========
    Итак, Саня, привет. Ты достаточно долго держался на посте ролью хелпером/модером из персонала, и поэтому собираюсь сказать тебе пару слов. Я знаю, что есть весомые причины, что люди могут уходить и заниматься чем-то другим, но без слов не отпущу, поэтому рассказываю.
    Ты достаточно хороший парень, можешь быть на позитиве и можешь высказать свою точку зрения на данную тему. В каких-то решениях проявляешь свой серьезный и настроенный потенциал. Хочу сказать, что во время того, когда я играл и видел тебя в персонале, ты как человек мне понравился и я рад был подружиться с тобой! Поэтому, спасибо и я благодарен тебе за всё, что ты вкладывал в сервер, за твою атмосферу и актив! Добро, дружище.
    Сань, хотел тебе также пожелать всего успешного и хорошего стремления к жизни и целям. Помни, что из любой ситуации можно найти свой выход и перемен не стоит бояться. В жизни много чего может быть, она может в чем-то нам подсказать и узнавать о ней больше. Поэтому, внимательно следи за своими мыслями, ибо они материальны. Будь силён и здоров! Всего успешного и благополучного тебе! Спасибо, что ты есть!
    EgorIDua1, jiki_kun, Smolderi нравится это сообщение.

29 июня 2021 - 00:42 / #631
  2. Оффлайн

Aurelion

Игрок

Симпатий: 142

Всем привет, друзья! В этом посте я напишу совсем пару предложений, дабы преподать пожелания для людей. Всем приятного чтения, если кто-то это прочитает!
    ======
    Итак, первым делом хочу поблагодарить Даню(angedacier) за долгую и проделанную работу на сервере "Magic". Даня для нас был дорогим человеком, как и остается сейчас. Даня, ты хороший, весёлый и позитивный парень, с которым было здорово провести время на сервере. Я очень сильно тебе благодарен за яркую атмосферу, которую ты усвоил. Ты достаточно продержался долго на этом проекте! Добро, дружище это! Я главное хочу тебе пожелать терпения и сил в армии. Самое главное опять же, береги себя! Успехов тебе в личной жизни!
    ======
    Ну, а теперь я собираюсь обратиться к Александру(Smolderi), который являлся частью главного модератора Дани, который тоже как и многие модеры вкладывали свои силы. Санька, ты классный человек! Еще с того момента я тебя помню, когда соединили проект "EinCraft" с "PlayWays". Для меня ты показался целеустремлённым парнем, общительным и позитивным. Ты много работал в посте на сервере, проделывал какие-то работы, которые нужно было осуществить. Поэтому, надеюсь, что ты долго продержишься на М+ и как-то сохранишь и улучшишь атмосферу на сервере. Самое главное, заставляй просить помощи модеров, чтобы каждый мог чем-то теперь помочь. Хочу пожелать тебе крепкого терпения и самое главное оставайся собой! Успехов на новой должности, бро. Я думаю, что справишься!
    EgorIDua1, Shipolina, jiki_kun и ещё 1 нравится это сообщение.

4 июля 2021 - 13:38 / #632
  3. Оффлайн

CaH4eJIa

Игрок

Симпатий: 192

Хаю-Хай всем! На данный момент я ненадолго сюда зашел, но есть одно дело, а именно, я хочу обратиться к Николаю. Поэтому, всем приятно услышать меня! Спасибо.
    Колян, братан, мы считай с тобой знакомы долго и знаешь, если отбросить плохие моменты, то ты хороший дружбан для меня. Всегда остаешься в своём репертуаре. Для меня ты хороший человек, который может подарить много позитивных эмоций. Я очень надеюсь и рад, что ты как можно долго продержишься в персонале. Не забывай помогать своим коллегам, особенно Александру. Даже если не поймешь, то пробуй все равно. Старайся как следует выполнять свои обязанности, чтобы все видели настоящего тебя. Надеюсь ты сможешь найти все-таки общий язык с кем-то из игроков. Практикуй и проходи через то, что тебе попадается! Да придет персоналу магика успех!
    jiki_kun, Aurelion нравится это сообщение.

8 июля 2021 - 22:56 / #633