Квесты.

1. Оффлайн

Mobostrayk

Игрок

Симпатий: 2

1.Квест "3 головый всадник".
    2.Квест берется у NPS Стражник города.
    3.-Здравствуйте в городе произошла беда чудище из ада, у него 3 головы и его мощь уже разрушила наши стены!
    -Хммм, интересно как он проник из ада к нам на землю?
    -Этого я не знаю , но нам нужна ваша помощь, только вы можете нас спасти!!
    -Хорошо я вам помогу,сколько времени у меня есть?
    -Всего 1 день , если вы не убъете его то через 1 день город будет разрушен!!!.Я дам тебе 3 головы скелета иссушителя , в аду ты должен будешь достать 4 песка душ , далее делаете все по схеме , и он вызовется у ва сна глазах и город на время будет в безопасности но если вы проиграете в этом бою он опять вернется в город!
    -Хорошо я вас понял приступаю сейчас же!
    -Надеюсь вы сможете спасти город , все верят в вас!
    (Надо убить босса Иссушителя)
    Квест можно выполнить только в течении дня после истечении срока NPS скажет
    -Город разрушен,Вы не смогли спасти нас , почти все мирные жители погибли . Это конец!
    4 июля 2017 - 20:43 / #11
  2. Оффлайн

Mobostrayk

Игрок

Симпатий: 2

1.Квест "Потеря детей"
    2.Квест берется у NPS Волнующаяся Мать
    3.-Помогите случилась беда , моих 10 детей похитили
    -Как же это произошло?
    -Я гуляла с детьми , пока на нас не напали бандиты , они украли всех моих детей!(Плачет)
    -Не переживайте я их найду, положитесь на меня!
    -Правда?Вы мне поможете?Я так рада , надеюсь вы найдете всех!Спасибо вам заранее!

---------------------------------------------------------------------------
    ------------------------------------------

-Детей зовут 5 летний Майкл, 10 летний Джон, 3 летняя Лиза,13 летний Глеб,7 летняя Вика, 12 летний Кеша, Старшая 16 летняя дочь Софья,Младший 2 летний сын Джордж, 12 летний брат ,близнец Кеши ,Артем, И 14 летняя Тамара.

Они будут спрятаны в разных уголках места, где будет выполнятся квест.
    Рядом с найденным ребенком будет Бандит NPS , сначало нужно будет победить их потом забрать ребенка , Квест длится 12 часов , После истечения срока NPS не будет с вами разговаривать)

1.Квест "Магия кузнеца"
    2.Квест берется у Кузнеца магии Куренка
    3.-Зачем пожаловал юный странник ?
    -Да вот решил похвастаться своим мастерством!
    -Ооо,давно я таких не встречал.Ну посмотрим на что ты способен!
    -Пфф с легкостью
    -Тебе надо будет сковать : 2 меча из таум слитков, 1 кирка из таум слитков, 3 топора из таум слитков,5 мотыг из таум слитков,10 лопат из таум слитков . Думаю тебе хватит
    -Хмм,трудная задача , но я справлюсь!Но у меня нет столько таум слитков!(
    -Ничего сделаешь , после выполнения моего задания я тебе все слитки верну еще и отхватишь еще 10 слитков!!
    -Оооо, нуууу ,тогда без проблем
    _MrSnapp_, OkamiTheWolf нравится это сообщение.
    4 июля 2017 - 21:03 / #12
  3. Оффлайн

Nixon_X

Игрок

Симпатий: 1

1.Квест "Взятка"
    2.Берется в бедного студента
    3.Студент просит о помощи:ему надо оплатить учёбу,а денег нету.Ты должен принести 16 золота (или любая валюта сервера).Подойти к преподавателю и дать ему эти деньги.
    Shorochka нравится это сообщение.
    13 августа 2017 - 20:19 / #13
  4. Оффлайн

Mr_Stillyxa

Игрок

Симпатий: 3

класс
    13 декабря 2017 - 14:59 / #14
  5. Оффлайн

sacrifice

Игрок

Симпатий: 139

Все квесты "Убей/принеси" ГЛУПЫЕ.
    В них нет смысла,тупо изи награда.
    ЧЕ ПАЦАНЫ,ЛОМАЕМ ЭКОНОМИКУ

Да-да,У МЕНЯ ГОРИТ
    stepa_nie, Foggypale, poteto нравится это сообщение.

за что

23 февраля 2018 - 23:32 / #15
  6. Оффлайн

Shorochka

Игрок

Симпатий: 832

NEONIC,
    придумай свои (
    J0ySticK, NEONIC, poteto нравится это сообщение.

Заблуждаться — свойство человека; прощать — свойство божества. Создавать тупые статусы из вк - личная приватизированная функция Шоро4ки

24 февраля 2018 - 13:35 / #16
  7. Оффлайн

sacrifice

Игрок

Симпатий: 139

Shorochka,
    прости,не хватает мозгов(
    poteto нравится это сообщение.

за что

24 февраля 2018 - 15:00 / #17
  8. Оффлайн

Dark_Boshy

Игрок

Симпатий: 25

Одноразовый квест Флешка Шустрого.
    На спавне создается нип Торговец Сидорович, приветствующий игрока следующей фразой:
    "Короче, приятель, я тебя спас и в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару заданий — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после амнезии прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот Стрелок сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь убить, значит есть за что."
    Торговец просит найти Шустрого и взять у него информацию (допустим Письмо 27206). Нип Шустрый должен быть недалеко от спавна, но чтобы к нему добраться, игрок должен одолеть 6-8 враждебных нипов Бандитов. Затем игрок возвращается к Сидоровичу, отдает Письмо и получает награду. На этом все. Пока что все...
    P.S. Жалуйтесь про плагиат кому угодно, но только НЕ Тем-Самым-Ребятам. Пусть они к 2021 спокойно и качественно сделают то, что задумали.
    mankatop нравится это сообщение.
    16 мая 2018 - 12:47 / #18
  9. Оффлайн

mankatop

Игрок

Dark_Boshy,
    сталкер 3.0
    20 мая 2018 - 17:32 / #19
  10. Оффлайн

THE_K_O_T_

Игрок

Симпатий: 11

Как на счет новый 2 инвентов "тнт ран" и "zombie survive" (название второго не точное)
    Смысл этих инвентов
    Тнт ран:
    Это типо сплифа, но не надо ломать, нужно бегать по нажимным плитам, которые при нажатии на них активируют динамит и падают с динамитом. Победил как и всегда, кто остался последний.
    Zombie survive :
    Людей засовывают в лабиринт, в котором напиханы вещи спавнера зомби. Нужно продержаться дольше всех.
    Для разнообразия можно построить несколько карт, для этого инвента (карты не сильно большие, иначе игра будет идти очень долго) и чередовать их.
    Теперь к идеям на счет квестов :
    Вы че ребят, они легкие. По моему их нужно усложнить, хотя бы добавив время для выполнения каждого квеста и уровни сложности (легкий, средний, тяжелый, невозможны). Это как минимум сделает их интернснее, а не так, что бы люди брали квесты и выполняли их сколько хотят. К примеру я сам иногда, когда куда нибудь далеко хотел идти брал квест '' убить зомби "и мог его до 2 дней выполнять.
    Этот квест можно сделать интереснее даже двумя выше приведеными вариантами. К примеру:
    1) на его выполнение давать 5-10 минут (после истечения этого времени квест отменяется)
    2)уровни сложности
    Легкий-убить 3-5 зомби
    Средний - убить 5-10 зомби
    Тяжелый - убить 10-25 зомби
    Невозможный - убить 25-50 зомби
    Естественно время на выполнения разных уровней сложности одинаковые. С уровнем меняется лишь награда (примерно на 1-2 игровые валюты)
    К примеру :
    за выполнение легкого уровня сложности игрок получает 4 игровые валюты, за средний уровень сложности 6, за тяжелый уровень сложности 8 и за невозможный 10.
    20 мая 2018 - 18:41 / #20